Что делает __ ФАЙЛ __ средний?

dll находится на сервере, где Вы установили SharePoint. Вы не должны разрабатывать на настольной машине, создавать виртуальную машину с установленным SharePointserver и работа там. См.: http://weblogs.asp.net/erobillard/archive/2007/02/23/build-a-sharepoint-development-machine.aspx

37
задан Mike Lyons 10 February 2015 в 19:12
поделиться

3 ответа

  1. Функция realpath () дает вам путь к файловой системе с разрешенными символическими ссылками и перемещением по каталогам (например, ../../). Функция dirname () дает вам только каталог, а не файл в нем.

  2. __ FILE __ - магическая константа, которая дает вам путь файловой системы к текущему файлу .php (тот, который __ ФАЙЛ __ находится внутри, а не тот, в который он включен, если он включен.

  3. Звучит правильно.

  4. Это необходимо для перевода путей стиля Windows (\) в стиль Unix (/).

48
ответ дан 27 November 2019 в 04:43
поделиться

__ FILE __ - это просто имя текущего файла. realpath (dirname (__ FILE __)) получает имя каталога, в котором находится файл - по сути, каталог, в котором установлено приложение. А @ крайне глупый PHP способ подавления ошибок.

10
ответ дан 27 November 2019 в 04:43
поделиться
__FILE__

Полный путь и имя файла файл. Если используется внутри включения, возвращается имя включенного файла. Начиная с PHP 4.0.2, ФАЙЛ всегда содержит абсолютный путь с символические ссылки разрешены, тогда как в старых версии, содержащие относительный путь при некоторых обстоятельствах.


 строка dirname (строка $ path)

Данная функция вернет строку, содержащую путь к файлу. имя каталога.


str_replace("\\", "/", $system_folder)

Это необходимо для единообразия разделителей путей между различными операционными системами. Windows использует \, а * nix использует /, вы сохраняете /.

6
ответ дан 27 November 2019 в 04:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: