Селектор CSS для получения последнего видимого элемента div

Нет. Почему? Они - полезные конструкции.

<час>

Добавление этого приложения (с сопроводительным HR), в случае, если мой краткий ответ истолкован как недостаток в соответствующем соображении.;)

Это может быть, и часто, невероятная пустая трата времени - время, которое кто-то еще обычно оплачивает - пытающийся придумать перекрестный браузер ограниченные CSS решения проблем UI, которые любят теги BR и HR и их, может решить через две плоские секунды. Почему некоторые люди UI тратят впустую так много времени, пытаясь придумать "чистые" способы обойти использующие проверенные конструкции HTML как разрывы строки, и горизонтальные правила полная тайна мне; оба тега, среди многих других, полностью законны и действительно там для Вас для использования. "Чистый", в этом смысле, не имеет смысла.

Один разработчик я работал с, просто не мог привести себя, чтобы сделать это; он потратил бы впустую часы, иногда дни, пытаясь "кодировать" вокруг этого, и все еще придумать что-то, что не работало в Opera. Я нашел это полностью экранирующим. Чувак, добавляет BR, сделанный. Полностью законный, работы как очарование и общее счастливое.

я - все для абстракции представления, не понимайте меня превратно; мы, все делают к лучшей работе, мы можем. Но будьте разумны. При пребывании в течение пяти часов, пытаясь выяснить некоторый способ достигнуть, в сценарии, что-то, что BR дает Вам прямо сейчас, и боги не будут литься огнем вниз на Вас для того, чтобы сделать его, то делать это и идти дальше. Возможности состоят в том, если это настолько проблематично, могло бы быть что-то не так с Вашим решением, так или иначе.

155
задан BoltClock 30 July 2014 в 10:39
поделиться

1 ответ

Попробуйте

div:not ([стиль* = "дисплей: ни один"])

0
ответ дан 23 November 2019 в 21:58
поделиться