Вызовите-Sqlcmd cmdlet, выдает исключение при использовании - Переменный параметр

Я почти чувствую себя подобно побитому рекорду, но я рекомендовал бы смотреть на некоторые общие основы по двум причинам:

  1. , Даже если Вы принимаете решение не использовать один, некоторые из них очень хорошо записаны и очень хорошо разработаны. Мне особенно нравится Платформа Зенда, но я возвращусь к этому через секунду.
  2. Спрашивают себя, почему Вы изобретаете велосипед. Вы действительно чувствуете понимание тех же проблем проектирования, с которыми все остальные сталкиваются настолько лучше, чем сообщество позади (вставьте предпочтительную платформу здесь) выровнять по ширине запись чего-то с нуля? При разговоре, поскольку тот, кто первоначально посмотрел на несколько платформ и решил, что они были слишком большими, представил слишком много кривой обучения, или слишком много служебное и так разработало мое собственное, я могу сказать Вам, что запись Вашего собственного с нуля является большой болью, если можно просто использовать существующий, который может быть легко расширен.

Разговор об использовании платформы, которая может быть легко расширена, у меня был очень положительный опыт с Платформой Зенда. Это связно, и все же слабо связанная структура позволяет быстро и легко расширить любой существующий компонент, и вся платформа разработана на основе идеи, что необходимо будет записать собственному помощнику и сменным классам для добавления к ее полной функциональности.

я нашел, что Платформа Зенда так абсолютно гибка, что я выполняю единственный веб-сайт как Платформу Зенда части MVC и разделяю мою старую дрянную платформу и еще более старый более дрянной код, который я не получил для перезаписи все же. На самом деле, потому что во время нашего переписывать мы нашли одну страницу, которая выполнила неприемлемо медленное использование старой платформы, я переключил единственную страницу для выполнения под архитектурой Платформы Зенда.

Для ответа на некоторые вопросы я рекомендовал бы изучить Шаблоны Архитектуры приложений для предприятия Martin Fowler. Он обеспечивает большое ценное понимание того, как решить много этих типичных проблем как то, как создать слой взаимодействия базы данных в Вашем приложении. Fowler также затрагивает темы как Размещенный на первой полосе Контроллер и MVC.

5
задан joshuapoehls 2 October 2009 в 16:53
поделиться

2 ответа

Хорошо. Я разместил этот же вопрос на форумах SQL Server, и, по-видимому, это ошибка в командлетах PowerShell в SQL Server 2008 ... следите за темой здесь .

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться

Попробуйте это самостоятельно: PS> $ MyArray = "MyVar1 = 'String1'", "MyVar2 = 'String2'"

Теперь: PS> $ MyArray а также PS> MyVar1

Теперь: PS> $ MyArray | get-member

PowerShell считает, что вы назначили $ MyArray 2 строковых объекта, не более того. Этот подход не приводит к определению переменных $ MyVar1 и $ MyVar2 в PowerShell.

Извините, я не могу сейчас запустить мою виртуальную машину SQL2008, чтобы прокомментировать другие части ...

-1
ответ дан 14 December 2019 в 04:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: