Как разработать межклиентское / браузер совместимая электронная почта? [закрытый]

Не уверенный, если я получаю вопрос, но если Вы имеете в виду это, тогда НЕТ.

<div id="foo">
  <select onchange="alert('hi');">
    <option>Hello</option>
    <option>World</option>
  </select>
</foo>

, Где идентификатор отделения = "нечто" имело бы onchange событие... пузырящееся из списка выборки?

<час>

на связанной ноте, просто к вашему сведению Вы не можете присоединить событие к опциям в рамках списка выборки в IE (хорошо, Вы можете, но это не стрелять)

12
задан Chris Marisic 7 October 2009 в 13:25
поделиться

5 ответов

Создание электронной почты - это кошмар из-за того, что Microsoft внедрение механизма Word HTML для новых версий Outlook. Я не знаю ни одного инструмента, но это руководство поможет вам понять, какой клиент поддерживает какой CSS:

Руководство по поддержке CSS в почтовых клиентах

10
ответ дан 2 December 2019 в 07:03
поделиться
  • Сохраняйте ширину довольно узкой (примерно 600 пикселей).
  • Используйте таблицы, а не блоки CSS.
  • Убедитесь, что это работает в IE6!
0
ответ дан 2 December 2019 в 07:03
поделиться

HTML не может быть успешно реализован в электронной почте по трем причинам:

1) HTML разработан для работы только с протоколом HTTP (веб), а не с протоколом SMTP (электронная почта). Это ясно в том, что заголовок документа HTML предоставляет данные, относящиеся к обработке документа в соответствии с передачей по HTTP. Поскольку HTML не соответствует условиям, предоставляемым протоколом SMTP, он явно совместим. На данный момент не существует какого-либо стандарта для описания формата содержимого в электронной почте.

2) HTML не является языком представления. HTML предназначен для предоставления структурированных метаданных контенту и никогда не предназначен для представления. HTML используется в электронной почте только для презентации, поэтому часто злоупотребляют и используют с полным нарушением стандартов.

3) У одного документа в электронной почте может быть несколько авторов, каждый с независимой информацией заголовка. Такой документ называется цепочкой писем. HTML не имеет такого соглашения. Когда HTML предоставляется по электронной почте, он может выглядеть нормально для первоначального пользователя, который его получает, но при ответе или пересылке он будет выглядеть как дерьмо и не сможет выполнять свою работу, что, вероятно, так и не будет. Насколько мне известно, язык разметки почты - единственный язык разметки, содержащий функции для адресации и обслуживания нескольких авторов в одном документе на языке разметки без конфликтов, что необходимо для точной поддержки цепочки писем.

Эти три причины являются причиной полной несовместимости HTML. с электронной почтой и не может быть успешным.

HTML не имеет такого соглашения. Когда HTML предоставляется по электронной почте, он может выглядеть нормально для первоначального пользователя, который его получает, но при ответе или пересылке он будет выглядеть как дерьмо и не сможет выполнить свою работу, что, вероятно, так и не будет. Насколько мне известно, язык разметки почты - единственный язык разметки, содержащий функции для адресации и обслуживания нескольких авторов в одном документе на языке разметки без конфликтов, что необходимо для точной поддержки цепочки писем.

Эти три причины являются причиной полной несовместимости HTML. с электронной почтой и не может быть успешным.

HTML не имеет такого соглашения. Когда HTML предоставляется по электронной почте, он может выглядеть нормально для первоначального пользователя, который его получает, но при ответе или пересылке он будет выглядеть как дерьмо и не сможет выполнить свою работу, что, вероятно, так и не будет. Насколько мне известно, язык разметки почты - единственный язык разметки, содержащий функции для адресации и обслуживания вкладов нескольких авторов в один документ на языке разметки без конфликтов, поскольку это необходимо для точной поддержки цепочки писем.

Эти три причины являются причиной полной несовместимости HTML. с электронной почтой и не может быть успешным.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:03
поделиться

чрезвычайно трудно сделать электронные письма, которые работают во всех клиентах, потому что они используют Разные рендеринг двигателей из веб-браузеров, где дизайн, скорее всего, разработан. Попробуйте использовать службу тестирования электронной почты LitmusApp, которая даст вам скриншоты в том, как ваша электронная почта появится на разных почтовых клиентах.

1
ответ дан 2 December 2019 в 07:03
поделиться

Oy. Такие ужасные ответы.

Видите? Вот что происходит, когда все решают, что использование таблиц вместо css - это своего рода табу. Все ограничивают себя таким высокомерием и элитарностью CSS. Когда есть только молоток, все выглядит как гвоздь. Невероятный.

Один из авторов написал: «Это была моя отправная точка, и даже это ненадежно, даже простая таблица с одним столбцом с фиксированной шириной становится беспорядочной, когда ячейки таблицы без всякой причины расширяются за пределы ширины».

У вас проблемы с фиксированной шириной. Таблица фиксированной ширины 600 пикселей, очевидно, будет шире, чем окно / область просмотра электронной почты на 400 пикселей. Он не расширяется шире, он IS шире. [sheesh]

Невозможно предсказать, насколько широким будет окно / область просмотра электронной почты получателя. Итак, создайте одну таблицу, но установите ее ширину на 100%, а не на определенное количество пикселей. И установите его высоту на «авто». Сделайте отступы красивыми и широкими ... минимум от 7 до 10 пикселей.

Затем просто делайте все в этой таблице, как обычно, но придерживайтесь ванильного HTML4, избегая XHTML, DHTML, XML, java, javascript и т. Д., И т. Д. Только HTML4. CSS тоже нет. Просто HTML4. Период.

Используйте изображения, которые находятся на веб-сервере где-нибудь, на которые можно связать обычные URL-адреса http: //, а затем просто ссылайтесь на них с помощью обычных тегов img, помещая весь URL-адрес изображения (включая http: // часть) между кавычками, как в ...

src = "http://www.website_url.com/filename.jpg" (или .gif, или что-то еще)

... и избегайте использования "alt "особенность или что-нибудь необычное.

Если вы хотите строго контролировать размер шрифта, не стесняйтесь использовать тег span, так как он будет работать почти в каждом почтовом клиенте ... только не увлекайтесь им.

Также не делайте ваши изображения слишком большими ... особенно, не делайте слишком широкими "заголовок" или верхнее изображение. Установка автоматической ширины таблицы не очень поможет, если ширина графического изображения остается 600 пикселей, а ширина средства просмотра электронной почты получателя - 400 пикселей. Используйте рисунок, который будет красиво располагаться в верхнем левом углу сообщения электронной почты; и использовать довольно маленькие фотографии и другую графику.

Сделайте все это, и вы обнаружите, что письмо будет выглядеть одинаково практически во всех почтовых клиентах. Перепроверьте, используя ...

http://litmusapp.com/email-previews

... в качестве предложенного здесь другого автора.

Надеюсь, что это поможет.

6
ответ дан 2 December 2019 в 07:03
поделиться