Существует ли производственная библиотека.NET SimpleDB класса? [закрытый]

Я думаю, что Вы хотите использовать, эти , осматривают модуль, для осмотра стека этапа выполнения Python. Проверьте этот учебное руководство . Я думаю, что это обеспечивает почти точный пример того, что Вы хотите сделать.

11
задан Geo 7 October 2009 в 17:53
поделиться

5 ответов

Здесь вы найдете библиотеку C # SimpleDB

Есть также поставщик SimpleDB с открытым исходным кодом, который вы можете найти здесь , который может пригодиться.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться

Amazon предоставляет версию C # своей библиотеки SimpleDB по адресу http://developer.amazonwebservices.com/connect/entry.jspa?externalID=1133

Но также: если вы Если у вас есть Visual Studio или хотя бы .NET Framework SDK, вы можете скомпилировать библиотеку Amazon SimpleDB как DLL, затем включить файл и сослаться на него в своем проекте C #, и это будет работать примерно так же.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться

Посмотрите Mindscape LightSpeed , которая "из коробки" поддерживает SimpleDB ORM. У них есть бета-продукт под названием SimpleDB Management Tools за 29 долларов США, который находится в стадии бета-тестирования, но эти ребята производят отличное программное обеспечение, поэтому я предлагаю изучить их и дать им обратную связь.

Плюс в том, что вы получаете отличный ORM для других целей.

4
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться

Amazon недавно выпустила AWS SDK для .NET . Насколько я знаю, это шаг вперед по сравнению с их предыдущими предложениями (хотя я, по общему признанию, очень новичок в AWS).

8
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться

Отъезд Стратосфера . Это открытый исходный код, C #, совместимая с Mono библиотека для SimpleDB, SQS и S3. Поддерживает последние условные обновления и последовательные чтения. Включает локальную реализацию на основе SQLite, которая близко имитирует SimpleDB для модульного тестирования и т. Д. Также есть реализации локальной файловой системы для S3 и SQS API. Дополнительная загрузка содержит утилиту командной строки для управления SimpleDB, SQS и S3.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: