Как я соединяю каждые две строки текстового файла с Bash? [дубликат]

файлы gif будут иметь тенденцию быть немного меньшими, так как они не поддерживают альфа-канал прозрачности (и возможно по некоторым другим причинам). Лично, я не чувствую, что о различии в размере действительно стоит вызвать беспокойство почти так, как оно привыкло для. Большинство людей использует сеть со своего рода широкополосной связью теперь, таким образом, я сомневаюсь, что они заметят различие.

, вероятно, более важно использовать тип изображений, с которыми Ваши инструменты управления работают лучше всего.

Плюс, мне нравится способность поместить изображение на любой фон и иметь работу падающей тени, которая указывает на меня больше к формату png.

35
задан icktoofay 3 September 2013 в 00:23
поделиться

2 ответа

Если ваше приложение будет запущено в производство до того, как станет доступен .net 4.0 SP1, выберите L2S. Linq-to-SQL стабилен, он не исчезнет в ближайшее время и генерирует отличный SQL. EF v1 - нет. Период. Посетите форум MSDN EF , если хотите узнать больше о детских болезнях EFv1.

Подойдет ли EFv2 для этой задачи, еще неизвестно; Я использовал только бета-версию 1, и в ней нет некоторых улучшений, которые, как говорят, есть в более поздних версиях.

Тема «L2S vs EF» уже затрагивалась много раз, проверьте:
Является ли LINQ to SQL Dead or Alive?

... и лично я думаю, что заявление Андерса Хейлсберга для Redmond Developer News достаточно ясно показывает. " LINQ to SQL не умер. Могу вас заверить, он не мертв. Ничего не исчезнет.

44
ответ дан 27 November 2019 в 06:32
поделиться

Вот альтернатива только для оболочки:

while read first; do read second; echo "$first $second"; done
35
ответ дан 27 November 2019 в 06:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: