Не касайтесь моей хижины

Анимации включают операции цикличного выполнения, и те действительно уплотнят ЦП несмотря ни на что.

, я не знаю, как легкий это относится к jQuery, но какие потребности произойти анимация, должен использовать меньше циклов. Любой Вы делаете кукушку ани немного более зубчатой (дисплей не является столь же гладким), цикличное выполнение должен быть оптимизирован или уменьшить работу кукушки ани.

40 секунд? не то, которые немного жаждут анимации? Я думал, что они - sposed, чтобы быть немного более непосредственными, чем это.

25
задан wim 4 October 2017 в 22:27
поделиться

3 ответа

Конечно, вы можете перемещать каталог разработки. Distutils изменяет пути к питону, с которым вы должны работать при его запуске. Это в Grok run, когда вы запускаете buildout. Переместите и повторно запустите загрузочную программу и сборку. Готово!

Distutils изменяет путь к Python, который вы используете для запуска distutils. В противном случае вы могли бы в конечном итоге установить библиотеку в одной версии Python, но когда вы попытаетесь запустить скрипт, он потерпит неудачу, потому что он будет работать с другой версией Python, в которой не было библиотеки.

Это не безумие, это фактически единственный разумный способ сделать это.

Обновление: Если вы знаете, что делаете, вы можете сделать следующее:

/path/to/install/python setup.py build -e "/the/path/you/want/python" install

Не забудьте сначала очистить каталог сборки. :)

14
ответ дан 28 November 2019 в 21:42
поделиться

У меня нет решения вашей проблемы, но я вижу некоторое объяснение текущего поведения distutils .

#! / Usr / bin / env python выполняет системную версию Python по умолчанию. Это нормально, если ваш код совместим с указанной версией. При обновлении версии по умолчанию (скажем, с 2.5 до 3) ваш код или другой код Python, который ссылается на / usr / bin / env , может перестать работать, даже если старая версия Python все еще установлена. По этой причине имеет смысл «жестко закодировать» путь к соответствующему интерпретатору Python.

Изменить: вы правы, утверждая, что указание python2.4 или подобное решает эту проблему.

] Правка 2: все не так однозначно при наличии нескольких установок одной и той же версии Python,

2
ответ дан 28 November 2019 в 21:42
поделиться

Distutils автоматически заменит shebang на местоположение двоичного файла Python, который использовался для выполнения setup.py. Чтобы изменить это поведение, у вас есть два варианта:

Вариант 1: Вручную

Вы можете передать флаг - исполняемый файл = / путь / к / my / python в setup.py. Аргументы принимаются.

Пример:

% python setup.py build --executable=/opt/local/bin/python -d

Вариант 2: Автоматически

Другой вариант - добавить строку в setup.cfg. Если вы не используете setup.cfg, создайте его в том же каталоге, что и setup.py. Setup.py ищет это при запуске. Любые указанные здесь параметры можно переопределить с помощью флагов в командной строке.

% cat setup.cfg 
[build]
executable = /opt/local/bin/python -d
10
ответ дан 28 November 2019 в 21:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: