Я могу использовать Google Chrome gui код библиотеки для собственных настольных приложений?:

Хороший способ работать вокруг плохой обработки больших загрузок файла в php, должен использовать загрузчик как JUpload, который разделит файл на блоки прежде, чем отправить их. Это также обладает преимуществом для Ваших пользователей, которых они получают надлежащую обратную связь прогресса при загрузке, и они могут загрузить несколько файлов сразу.

5
задан Lothar 4 October 2009 в 09:50
поделиться

3 ответа

Chrome во многом основан на Win32 API. Вот почему портирование - сложная работа.

Если вам нужен только модуль рендеринга HTML, вам понадобятся webkit и V8 .

EDIT:

Это значит, что это использует Какао на MacOSX и GTK в Unix / Linux и Win32 / WTL в Windows

А чего вы ждете? у каждого из них есть собственная реализация и набор исправлений. GTK является последней версией, Windows и Mac OSX довольно очевидны, поскольку Webkit принадлежит Apple, поэтому им пришлось заставить его работать с OSX и портом Safari для Windows.

Каждый из них является родным. порт закодирован специально для целевой платформы, это не оболочка / библиотека, такая как Qt или wxWidgets.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:30
поделиться

Не прямой ответ на ваш вопрос, но вместо этого вы можете попробовать Qt . Он содержит виджет браузера, основанный на WebKit (который также использует Chrome), и прекрасно интегрирован с остальной частью библиотеки. Поскольку это в первую очередь библиотека с графическим интерфейсом, а не браузер, на ее основе легко создавать приложения. Я не уверен, можно ли легко извлечь библиотеку графического интерфейса Chrome.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:30
поделиться

Я думаю, что исходный вопрос был больше похож на "Есть ли в Chrome что-то вроде XULRunner?" кодировать как платформу.

Команда Chromium работает над чем-то, называемым app_shell, которое должно позволить компилировать пакетные приложения Chrome для запуска отдельно от браузера. Фактически вы сможете написать приложение Chrome на HTML5 / CSS / JS, которое будет работать аналогично нативным приложениям, полностью независимо от Chrome.

Дополнительная информация: https://code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=288226

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: