Встроенные изображения в электронном письме HTML, не отображающемся по мобильным телефонам

Я пошел в течение 2 лет разработки, не понимая цели отражения. Это имеет очень нишевое использование, но чрезвычайно мощно, когда это - правильный инструмент для задания.

я думаю, что я пытаюсь сказать, только использование это, когда Вы уверены, что это - единственный способ достигнуть того, что Вы хотите.

5
задан NakedBrunch 18 March 2010 в 13:10
поделиться

3 ответа

Наконец-то я нашел ответ на эту проблему: необязательный ContentType для LinkedResource не был установлен. Клиенты для настольных ПК могут выяснить

Из MSDN :

Информация в классе ContentType используется для описания данных , содержащихся в сообщении электронной почты в таким способом, которым программное обеспечение, отображающее электронную почту, может представлять содержание соответствующим образом. ContentType используется с классом Attachment для указания типа содержимого во вложении .

Outlook смог понять, как должно отображаться прикрепленное изображение, но мобильным клиентам требовалась дополнительная информация.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться

Чаще всего причиной является то, что настройки смартфона настроены так, чтобы предотвратить загрузку электронной почты. изображения по умолчанию. На большинстве телефонов поведение по умолчанию заключается в том, что они должны загружать изображения вручную, обычно с помощью кнопки или настройки в почтовом клиенте, если они хотят видеть изображения, прикрепленные к этому конкретному электронному письму. Это тот же параметр, который я использую в настройках Outlook для настольных компьютеров и ноутбуков. Для большинства почтовых клиентов это средство защиты от спама. Для телефонов это также экономия полосы пропускания от ненужного использования. Никогда не следует рассчитывать, что клиенты всегда будут видеть изображения по умолчанию.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться

Это, как говорили другие пользователи, проблема с настройками и известная ошибка.

Элисон, вы уверены, что двоичные файлы изображений попали в телефон? Как заявили другие пользователи, проблема с настройками может быть по умолчанию, чтобы сократить непреднамеренную загрузку объемных изображений в мобильные клиенты с ограниченными тарифными планами.

По поводу известной проблемы см.

http://www.google.com/support/forum/p/Google+Mobile/thread?tid=6470e77d94f0315c&hl=en

Спасибо и удачи .. .

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ого ... это старый вопрос;)

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: