iPhone SDK System Provided Buttons и Значки

Статический анализ кода почти всегда стоит того. Проблема с существующей кодовой базой - то, что она, вероятно, сообщит о слишком многих ошибках сделать это полезным из поля.

я когда-то работал над проектом, который имел 100,000 + предупреждения из компилятора... никакой смысл в рабочих инструментах Lint на той кодовой базе.

инструменты Using Lint "право" означают вложиться в лучший процесс (который является хорошей вещью). Одно из лучших заданий, которые я имел, работало в научно-исследовательской лаборатории, где нам не разрешили зарегистрироваться в коде с предупреждениями.

Так, да инструменты стоят того... в долгосрочной перспективе. В ближайшей перспективе поверните свои предупреждения компилятора до макс. и посмотрите то, о чем это сообщает. Если код является "чистым" тогда, время для рассмотрения инструментов линта теперь. Если код имеет много предупреждений... располагают по приоритетам и фиксируют их. Как только код не имеет ни одного (или по крайней мере очень немногие), предупреждения тогда смотрят на инструменты Lint.

Так, инструменты Lint не собираются помогать плохой кодовой базе, но как только у Вас есть хорошая кодовая база, она может помочь Вам сохранить это хорошим.

Редактирование:

В случае 100,000 + предупреждение продукта, это было сломано приблизительно на 60 проектов Visual Studio. Поскольку каждый проект имел все предупреждения, удалил его, был изменен так, чтобы предупреждения были ошибками, которые препятствовали новым предупреждениям быть добавленными к проектам, которые были очищены (или скорее это позволило моему коллеге справедливо вопить на любого разработчика, который зарегистрировался в коде, не компилируя его сначала:-)

7
задан Vadim Kotov 18 September 2017 в 11:45
поделиться

1 ответ

Прочитав эту ссылку, я указал на эту страницу ¹, которая под заголовком внешнего вида (как указано) я обнаружила следующую цитату:

В дополнение к настраиваемым кнопкам, вы можете настроить элементы кнопок панели, используя несколько стандартных изображений и заголовков. Когда выбран элемент линейной кнопки, в поле «Идентификатор» инспектора атрибутов указывается тип кнопки. Выбор типа, отличного от «Пользовательский», позволяет создавать кнопки, представляющие стандартные действия системы.


¹ Исходный ресурс 302 был добавлен Apple с момента написания этого ответа, поэтому ссылка на заархивированную копию.

3
ответ дан 7 December 2019 в 03:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: