Как объединить изменения базы данных Drupal

Я использую JQTouch для Android / iPhone. Смотрится отлично и функционирует. Экран загрузки и значки ярлыков не устанавливаются так же, как на iphone, и анимация не работает, но предоставляет великолепно выглядящий шаблон.

9
задан David 9 October 2009 в 18:50
поделиться

3 ответа

Unfortunately, database deployment/update is one of Drupals weak spots. See this question & answers as well as this one for some suggestions on how to deal with it.

As for CCK, you could find some hints here.

As for php code in content, I agree with googletorp in that you should avoid doing this. However, if for some reason you absolutely have to do it, you could try to reduce the code to a simple function call. Thus you'd have the function itself in a module (and this would be tracked via SVN). But then you are only a little step from removing the need for the inline code anyways ...

5
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться

Под коммитом исправлений дампов базы данных вы имеете в виду получение полного экстракта базы данных и фиксацию его после каждого изменения?

Как насчет главной копии базы данных? Распаковать все таблицы, представления, sps и т. Д. В отдельные файлы, поместить их в svn и внести изменения в отдельные объекты?

1
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться

Если вы помещаете PHP-код в свою базу данных, значит, вы делаете это неправильно. Некоторые вещи находятся внутри базы данных, такие как поля view и cck, а также некоторые настройки. Но если вы поместите php-код в тело узла, вы создадите большую проблему с обслуживанием кода. Вместо этого вам действительно стоит использовать API и хуки. Создавайте модули вместо уродливых хаков с eval и т. Д.

4
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: