отправление не блокирующегося запроса POST HTTP

Общая нить в "архитектуре" проектов, которые используют функциональные языки, - то, что они имеют тенденцию быть разделенными на слои алгебры, а не подсистем в традиционном системном смысле архитектуры.

Для ярких примеров таких проектов, проверьте XMonad, Yi, и HappS. Если Вы исследуете, как они структурированы, Вы найдете, что они включают слои одноместной структуры с небольшим количеством промежуточного связующего звена combinator.

Также взгляд бумага Эксперимента Scala, которая обрисовывает в общих чертах архитектуру, где система состоит из компонентов что краткий обзор по их зависимостям.

13
задан pablo 12 October 2009 в 16:22
поделиться

4 ответа

В PHP вы можете закрыть соединение, отправив этот запрос (это связано с HTTP и работает также в python, хотя я не знаю, какой синтаксис использовать):

// Send the response to the client
header('Connection: Close');
// Do the background job: just don't output anything!

Добавление: Я забыл упомянуть, что вам, вероятно, нужно установить «Context-Length». Также ознакомьтесь с этим комментарием , чтобы получить советы и настоящий тестовый пример.

Пример:

<?php    
ob_end_clean();
header('Connection: close');

ob_start();

echo 'Your stuff goes here...';

header('Content-Length: ' . ob_get_length());

ob_end_flush();
flush();

// Now we are in background mode
sleep(10);
echo 'This text should not be visible';    
?>
6
ответ дан 2 December 2019 в 02:05
поделиться

Что вам нужно сделать, так это заставить сценарий PHP выполнить другой сценарий, который вызывает сервер и затем отправляет пользователю запрос.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:05
поделиться

Вы можете запустить другой процесс для обработки POST-запроса другому серверу. В PHP вы должны запустить процесс и «отключиться», чтобы не ждать ответа.

exec("nohup /path/to/script/post_content.php > /dev/null 2>&1 &");

Затем вы можете выполнить curl для выполнения публикации. Если вы хотите передать параметры в сценарий PHP, вы можете использовать функцию getopt () для их чтения. Не уверен, что вы сделали бы что-то подобное в Python.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:05
поделиться

Кальян предназначен для решения вашей проблемы.

-4
ответ дан 2 December 2019 в 02:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: