Не может выполнить/отладить JAVA-приложения в Eclipse (проблема JavaTimeZone)

Я полагаю, что Вы правы, что единственная подкачка может гарантировать, что полигон, представленный четырьмя точками в плоскости, выпукл. Вопросы, которые остаются быть отвеченными:

  • этот набор четырех точек выпуклый полигон?
  • , Если не, то, который должны быть подкачаны две точки?
  • , Который направление по часовой стрелке?

После дальнейшего отражения, я думаю, что единственный ответ на второй вопрос выше является "средними двумя".

10
задан Andre 12 October 2009 в 08:13
поделиться

6 ответов

Проблема:

An internal error occurred during: "Launching TestFooBasicTest". Could not initialize class com.ibm.icu.impl.JavaTimeZone

Быстрый поиск в Google показывает, что этот класс принадлежит ICU пакета IBM Globalization. http://www-01.ibm.com/software/globalization/icu/index.jsp

Предполагается, что это пакет, который используется внутри Scala, но вы не установили его должным образом, вызывая запуск Scala. потерпеть неудачу.

0
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться

Вы обновились до Snow Leopard? Вы используете Eclipse SWT / Carbon или Eclipse SWT / Cocoa? Я заметил некоторые странности с Eclipse после того, как перешел на SL. Помогло переключение на Eclipse SWT / Cocoa с Eclipse SWT / Carbon. Также восстановление моей виртуальной машины 1.5, которую установка SL незаметно удаляет (путем удаления и оставления символической ссылки, указывающей на 1.6), помогло мне исправить несколько проблем с Java-кодом, который имел собственные (т.е. код USB-последовательного порта).

0
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться

Убедитесь, что Вы установили java 1.6 в конфигурации запуска (Run/Run configurations).

.
0
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться

Проверьте, что такое JVM, о которых знает Eclipse, и где они находятся (Предпочтения -> Java -> Установленное JRE), а также проверьте конфигурацию запуска/отладки ваших программ. По умолчанию, Eclipse знает о JRE, которая использовалась для запуска самой программы, а также о других JRE, которые вы добавляете вручную. Однако, если вы обновите некоторые компоненты и JRE изменится, Eclipse может "запутаться" в них.

.
0
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться

У меня была такая же проблема с Eclipse в Windows. Я пробовал много разных вещей, включая новую программу hello world в новом рабочем пространстве. Я наконец заставил это работать, указав Eclipse на другую JRE для выполнения. Я знаю, что Apple предоставляет JRE для Mac, но похоже, что эта проблема связана с тем, что у Eclipse возникли проблемы с JRE, используемой для запуска самого Eclipse. См. здесь для настройки того, с какой VM Eclipse будет выполняться.

0
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться

У меня была такая же проблема при попытке запустить программу scala с Ubuntu 10.4 и стандартным eclipse (Galileo 3.5.2) и java (java-6-openJdk) - и, конечно же, плагин scala, скачанный с сайта scala. Я исправил это, вручную изменив /usr/lib/eclipse/plugins/com.ibm.icu_4.0.1.v20100125.jar, как было предложено в этом потоке (кстати, я обнаружил, что Emacs может изменить файл jar на месте: красиво):

http://www.eclipse.org/forums/index.php?t=msg&goto=488654

Это вызвано пакетом ubuntu openjdk с неработающими символьными ссылками для конфигурации часового пояса. Лучшее решение из ветки форума:

Переустановка tzdata-java была для меня исправлением:

sudo apt-get --reinstall install tzdata-java
23
ответ дан 3 December 2019 в 17:20
поделиться