Нахождение дескриптора к окну WPF

Смотрите на memcached. Это действительно прохладно, быстро и легкая система распределенного кэширования. Существуют API для нескольких из самых популярных языков, включая C#. Это не может служить хорошо на стороне клиента (если, конечно, клиент не получает кэшированные данные из сервера некоторого вида), но если Вы абстрагируете свое использование memcached к определенному интерфейсу, Вы могли бы тогда реализовать интерфейс с другой системой кэширования.

103
задан Evan 12 October 2009 в 18:38
поделиться

3 ответа

Что ж, вместо передачи Application.Current.MainWindow просто передайте ссылку на любое нужное вам окно: new WindowInteropHelper (this) .Handle и т. Д.

135
ответ дан 24 November 2019 в 04:20
поделиться

Просто используйте свое окно с классом WindowsInteropHelper:

// ... Window myWindow = get your Window instance...
IntPtr windowHandle = new WindowInteropHelper(myWindow).Handle;

Прямо сейчас вы запрашиваете главное окно приложения, которое всегда будет. Вы можете использовать тот же метод для любого окна, однако, при условии, что это класс Window, производный от System.Windows.Window.

38
ответ дан 24 November 2019 в 04:20
поделиться

Если вам по какой-то причине нужны дескрипторы окон для ВСЕХ окон Window вашего приложения, вы можете использовать свойство Application.Windows , чтобы вообще Windows, а затем используйте WindowInteropHandler , чтобы получить доступ к их дескрипторам, как вы уже продемонстрировали.

3
ответ дан 24 November 2019 в 04:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: