HTML: Как ограничить загрузку файла, чтобы быть только изображениями?

Spring и В спящем режиме, платформы, которые хитры ведущему устройству. Это не может быть хорошая идея использовать их в проектах с жесткими сроками, в то время как Вы все еще пытаетесь выяснить платформы.

преимущества платформ должен в основном попытаться обеспечить платформу, чтобы позволить, чтобы последовательные коды были продуктами. На основе опыта Вам было бы целесообразно испытать разработчиков с платформами, устанавливающими на месте лучшие практики.

В зависимости от дизайна Вашего приложения и/или базы данных, существуют также причуды, которые необходимо будет обойти, чтобы гарантировать, чтобы платформы не препятствовали производительности.

115
задан JacobT 13 October 2009 в 17:49
поделиться

4 ответа

HTML5 сообщает . Конечно, никогда не доверяйте проверке на стороне клиента: всегда проверяйте еще раз на стороне сервера ...

216
ответ дан 24 November 2019 в 02:21
поделиться

Отредактировано

Если бы все было так, как ДОЛЖНО, вы могли бы сделать это с помощью атрибута «Принять».

http://www.webmasterworld.com/forum21/6310. htm

Однако браузеры в значительной степени игнорируют это, так что это несущественно. Короткий ответ: я не думаю, что есть способ сделать это в HTML. Вместо этого вам придется проверить это на стороне сервера.

В следующем более старом посте есть информация, которая может помочь вам с альтернативами.

Атрибут 'accept' ввода файла - он полезен?

6
ответ дан 24 November 2019 в 02:21
поделиться

В конечном итоге фильтр, отображаемый в окне «Обзор», устанавливается браузером. Вы можете указать все нужные фильтры в атрибуте Accept, но у вас нет гарантии, что браузер вашего пользователя будет придерживаться его.

Лучше всего выполнить какую-то фильтрацию в бэкэнде на сервере.

0
ответ дан 24 November 2019 в 02:21
поделиться

Вы можете сделать это безопасно только на стороне сервера. Использование атрибута accept - это хорошо, но он также должен быть проверен на стороне сервера, чтобы пользователи не могли использовать cURL для вашего скрипта без этого ограничения.

Я предлагаю вам: отказаться от любых файлов без изображений, предупредить пользователя, и повторно отобразите форму.

1
ответ дан 24 November 2019 в 02:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: