преобразование матрицы списков к регулярной матрице

Необходимо найти программиста, у которого есть опыт при записи пользовательских приложений для нетехнических людей. У этого человека должен также быть технический опыт управления проектами. Он (или она) должен создать, с Вашей помощью, документом требований и функциональной спецификацией, на которой Вы закончите, прежде чем начинается фактическая разработка. Человек, который действительно хорош в этом, имеет большой опыт и не будет дешевым, но контакт с нетехническими клиентами является столь же трудным для большого количества разработчиков, как контакт с разработчиками для Вас.

, Даже если Вы заканчиваете на нем, который не означает, вещи не могут быть изменены позже. Если Вы захотите изменения, Вы обновите свои документы, и Ваш разработчик даст Вам новую оценку стоимости и время.

Теперь для проблемы курицы-или-яйца. Если Вы не являетесь техническими, как Вы находите хорошего разработчика программного обеспечения? Спросите людей, которых Вы знаете для рекомендаций. Если необходимо взять интервью у кого-то, попросите, чтобы они принесли демонстрационный документ требований и функциональную спецификацию. Посетите веб-сайты, которые они разработали. Безусловно, это устранит много полностью определенных программистов, поскольку многие не могут совместно использовать этот тип материала из-за проблем конфиденциальности. Но Вы в состоянии, где необходимо знать, что они могут понять бизнес-потребности и создать продукт для решения тех потребностей.

, Если Вы не удовлетворены документом требований и функциональной спецификацией, не продолжайте того человека. Вещи обязаны ухудшиться, не лучше. Вы закончите тем, что бросили хорошие деньги после плохо.

действительно трудно связаться с большим количеством разработчиков. Как нахождение доктора, найдите того, которым Вы довольны, кто слушает Вас и Ваши проблемы, и может повторить те проблемы в его собственных словах.

Удачи!

8
задан andrewj 3 October 2009 в 23:53
поделиться

2 ответа

do.call on lists is very elegant, and fast. In fact do.call(rbind, my.list) once saved my ass when I needed to combine a huge list. It was by far the fastest solution.

To solve your problem, maybe something like:

do.call(rbind, lapply(foo, unlist))


> result.2 <- do.call(rbind, lapply(foo, unlist))
> result.2
       a   b
[1,]   1   2
[2,]  11  22
[3,] 111 222
> result.2[, 'a']
[1]   1  11 111
> 
9
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться

One possible solution is as follows (but am interested in alternatives):

new.result <- matrix(unlist(result), ncol=ncol(result), 
              dimnames=list(NULL, colnames(result)))
1
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: