Программное обеспечение форума PHP, которое интегрируется легко с существующим веб-сайтом? [закрытый]

Я соглашаюсь с Вами, в которых это - настоящее раздражение мне (я также копирую и вставляю свой адрес во второй вход).

Однако для менее опытных пользователей, это - вероятно, хорошая идея. Наблюдение моего родительского типа является подтверждением, что многие пользователи не смотрят на экран, когда они вводят (когда она использует свой ноутбук, она напоминает Linus от Арахиса, когда он играет на фортепьяно). Если бы для Вас важно иметь корректный адрес электронной почты пользователя тогда, я сказал бы, что ввод подтверждения является очень хорошей идеей (на днях, я буду, вероятно, вводить свой адрес электронной почты неправильно в первом поле и вставлять его неправильно во второе поле и затем чувствовать себя подобно полному идиоту).

6
задан travis-146 10 October 2009 в 22:14
поделиться

4 ответа

Если вы собираетесь использовать стабильную и популярную реализацию программного обеспечения форума, почти во всех случаях будет лучше использовать аутентификацию пользователя форума, а не вашу собственную.

Тем не менее, , если вы без ума от использования собственной системы аутентификации, вы, вероятно, могли бы сохранить их изолированно, но вместе. Я имею в виду, что в системе регистрации вашего программного обеспечения вызовите метод регистрации на форуме. Таким образом, как только вы зарегистрируетесь на своем веб-сайте, он также создаст учетную запись в программном обеспечении форума.

Если вы хотите разрешить одному сеансу проверки подлинности как на вашем веб-сайте, так и на форуме, вам придется загрузить файл форума. информация о сеансе при входе в систему. Во многих реализациях программного обеспечения для форумов есть функции, которые вы можете вызвать. SMF, насколько я помню,

5
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться

Есть ли у вас время и ресурсы, чтобы написать свой собственный? По моему опыту, интеграция решения с открытым исходным кодом в уже существующую систему может занять больше времени, чем создание одного с нуля.

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться

I'm not sure how efficient this is, since I really just recommend using your forum's user system for this sort of task, but you can technically store the user's ID in a column/table in your database and reference to it from there.

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться

При желании вы можете использовать функцию единого входа в Simple Machines. Это именно то, что вам нужно сделать, чтобы плавно интегрировать одно программное обеспечение в другое. Альтернативой является также Openid, но его сложнее реализовать.

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: