Как видеть что g ++ Повышение командных строк. Сборка вызывает (1.33.1)

ГЋ знают, куда Вы происходите из. Некоторые языки вынуждают Вас сделать это.

String str = getStr();
switch(str) {
case "POST" : this.doPost(); break;
case "GET" : this.doGet(); break;
//and the other http instructions
}

И теперь что? Несомненно, существует хорошее ООП способ сделать это:

str.request(this);

Слишком плохой, что Строка не может быть расширена и теперь Вы рассматриваете запись класса HttpInstruction с 8 подклассами для каждого HttpInstruction. Честно, особенно при разговоре о синтаксических анализаторах, это просто существенно трудно.

Это не хорошее ООП, это наверняка, но хороший код не всегда... возможно.

Позволяют мне disgress на мгновение. Я пишу свой тезис. Мне лично не нравится обычная установка рекурсивных функций. Вы обычно имеете как funcRec (arg1, аргумент), и func (arg1): =func (funcRec (arg1,0));

, таким образом, я определил его в своем тезисе с параметрами по умолчанию. Не все знают понятие параметра по умолчанию. Мой псевдокод использования тезиса, но преподаватель сделал, чтобы я изменил алгоритм на традиционный путь, потому что Вы не сталкиваетесь с параметрами по умолчанию очень часто, не используйте их. Не удивляйте своего читателя излишне. Я думаю, что он прав.

, Но результат то, что теперь я застреваю с функцией, единственная цель которой состоит в том, чтобы поставляться вокруг параметров по умолчанию - который мог быть более симпатичным.

Так, нижняя строка: Истинно красивые программы требуют превосходных библиотек, превосходных браузеров кода и инструментов, bugtrackers qualitiy FogBugz, по крайней мере, лучше более интегрированное, управление версиями качества мерзавца, и т.д. И, umm, люди вокруг Вас, кто может использовать все эти вещи и знать, как обработать все эти вещи. И больше всего: beaauuuuutiful язык, который позволяет изящные решения хитрых проблем.

Так, возможности, Вы застреваете с Java, который мешает придумывать хорошую замену для переключателей во всех ситуациях. Сам имел бы изящное решение. Но Вы не используете Сам, и если бы Вы были, то Ваши коллеги не смогли бы считать его, поэтому забыли бы это.

И теперь находят компромисс.

Это печально, я знаю.

5
задан Rob Kam 13 November 2009 в 09:56
поделиться

1 ответ

-d2 должен дать вам именно то, что вы ищете. Я удивлен, что это не сработало. Возможно, это скрыто в других сообщениях. Попробуйте опустить - debug-configuration и заменить -d2 на -d + 2 . Последний будет печатать команды, которые вызывает bjam, в дополнение к неотладочным сообщениям bjam.

6
ответ дан 14 December 2019 в 13:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: