Создайте модуль слияния без Devenv от .vdproj

Я сказал бы, что с крохотной средой выполнения и это - автономная природа, Вы могли бы запустить путем создания некоторых утилит CLI, таких как grep или хвост (или половина команд в Unix). Что-либо, что использует только STDOUT, STDIN и управление файлом, является хорошим кандидатом.

Это точно не отвечает на Ваш вопрос, потому что я на самом деле не ПРИНЯЛ БЫ РЕШЕНИЕ использовать C в таком приложении, но я надеюсь, что это отвечает на вопрос, Вы означали спрашивать - "каков будет хороший тип приложения для использования, изучают C на?"

C не на самом деле, что плохо язык - это довольно легко для понимания кода на уровне ассемблера, который довольно полезен, и конструкции языка - немногие, оставляя очень редкий язык.

Для ответа на фактический вопрос самое лучшее использование C является тем, для которого это было создано - портирование себя (и UNIX) к другим архитектурам ЦП. Это объясняет отсутствие функций языка очень хорошо; это также объясняет существование Указателей, которые являются действительно просто конструкцией, чтобы заставить компилятор работать менее - любой код, созданный с указателями, мог быть создан без него (точно также оптимизированный), но становится намного более трудно создать компилятор, чтобы сделать так.

5
задан Jannes 28 February 2012 в 16:41
поделиться

2 ответа

MSBuild не поддерживает проекты развертывания Visual Studio, я бы посоветовал не торопиться и использовать Wix.

Возможно, VS2010 будет использовать схему MSBuild для файлов vdproj? Думаю, что нет, но ссылок не нашел.

5
ответ дан 15 December 2019 в 01:06
поделиться

I would be pretty surprised if you are able to build .vdproj files without installing Visual Studio.

-1
ответ дан 15 December 2019 в 01:06
поделиться