Flash: Используя события колесика мыши в полноэкранном режиме (Windows и Mac)

Я подозреваю, что OP уже решила этот вопрос давным-давно, но в этом экземпляре проблема надеется быть, что model.predict использовался вместо модели predict_generator. Необходимо использовать другой метод при использовании генератора

9
задан Amir 14 October 2009 в 13:21
поделиться

4 ответа

Это известный вопрос на JIRA от adobe. Вам нужно подождать, чтобы исправить это, или использовать другое событие вместо MouseEvent.MOUSE_WHEEL. Он не работает на Windows, потому что реализация flash player полностью отличается в Windows от Mac и Linux. Mac и Linux используют GTK для реализации плагина Handle. В окнах он использует Win32API Common HWND, который крадет фокус в полноэкранном режиме, вызывая неотправляемую прокрутку событий прокрутки в браузере. На Mac и Linux GTK просто растягивается размер плагина до размера рабочего стола и не делает настоящий полноэкранный режим. Это поведение GTK внутри этих систем. Ничего нельзя сделать.

3
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

Ваше решение - одно из лучших. Лучше только одно - не использовать колесо мыши: (

Adobe должна что-то сделать с ним (и с поддержкой других контроллеров).

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

MouseEvent.MOUSE_WHEEL, похоже, нормально работает на Mac, начиная с бета-версии Gala и финальной версии 10.1. Я могу запускать события колесика мыши с помощью волшебной мыши и трекпада как в Safari, так и в Chrome.

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться

Pixelbreaker's MacMouseWheel дал мне успешную полноэкранную прокрутку на mac, но я не использовал его уже давно (например, в Safari 5).

Недостатком является то, что он фиксирует события для всей страницы, поэтому вы потеряете прокрутку для HTML, даже если элемент flash будет только маленьким квадратиком на экране.

Но в принципе вы можете переключаться между тем, что вы уже создали, и тем, что он использует в macmousewheel.js, когда вы включили полноэкранный режим.

Надеюсь, это поможет, удачи.

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: