Как я взаимодействую с продуктом Amazon Рекламный API в своем приложении для направляющих?

Мне нравится ответ Evgeny - Очереди обычно являются лучшим способом реализовать коммуникацию межпотока. Для полноты вот некоторые другие опции:

  • Близко соединение с БД, когда порожденные потоки закончили использовать его. Это зафиксировало бы Ваш OperationalError, но вводные и заключительные соединения как это обычно Нет - Нет, из-за производительности наверху.
  • не используют дочерние потоки. Если некогда в секунду задача довольно легка, Вам могло бы сойти с рук выполнение выборки и хранилища, то, спя до правильного момента. Это - нежелательный как выборка, и операции хранилища могли взять> 1 секунда, и Вы теряете преимущество мультиплексированных ресурсов, которые Вы имеете с многопоточным подходом.
11
задан Johnny Tee 19 October 2009 в 03:31
поделиться

5 ответов

Библиотека Ruby / AWS (gem: ruby-aaws) , кажется, делает это. Не так много примеров, но я уверен, что с помощью некоторых поисков кода вы сможете кое-что найти.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться

Я всегда использовал драгоценный камень amazon-ecs. Несмотря на название, похоже, что он все еще находится в активной разработке (последнее обновление - 27 августа 2009 г.).

http://github.com/jugend/amazon-ecs

Вот сообщение в блоге, которое может помочь вам ваш путь:

http://www.pluitsolutions.com/projects/amazon-ecs

5
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться

Еще одна потенциальная библиотека для этого - amazon-product-Advertising-api , но я ничего не могу сказать о ней, так как не пробовал.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться

Так что библиотека Ruby/AWS - это то, что нужно. Есть довольно хороший учебник здесь

Пабло, ruby-aaws работал у меня почти из коробки. Мне просто пришлось настроить файл .amazonrc с параметрами конфигурации, такими как мой партнерский идентификатор amazon и открытый и секретный ключи AWS.

2
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться
1
ответ дан 3 December 2019 в 10:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: