Как сделать ссылки активируемыми по щелчку в QTextEdit?

Вероятно, необходимо удостовериться, что динамическая библиотека, которую Вы создаете, имеет экспортируемый файл символов, который перечисляет то, что должно быть экспортировано из библиотеки. Это - просто плоский список символов, один на строку, для экспорта.

кроме того, когда Ваша динамическая библиотека создается, это становится имя установки встроенным в нем, который является, по умолчанию, путем, в котором это создается. Впоследствии что-либо, что связывается против него, будет искать его в указанном пути, первом и единственном, впоследствии ищут (маленький) набор путей по умолчанию, описанных под DYLD_FALLBACK_LIBRARY_PATH в dyld(1) страница справочника .

, Если Вы собираетесь поместить эту библиотеку рядом со своими исполняемыми файлами, необходимо скорректировать ее имя установки к ссылке это. Просто выполнение поиска Google "имени установки" должно поднять тонну информации о выполнении этого.

14
задан feedc0de 2 September 2016 в 07:31
поделиться

1 ответ

Поскольку QTextBrowser наследуется от QTextEdit , вы должны использовать его и установить для свойства readOnly значение false. Затем вы можете изменить стиль QTextBrowser по своему усмотрению.

16
ответ дан 1 December 2019 в 13:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: