Библиотека графика.NET вокруг? [закрытый]

Я использую его для установки ограничения размера файла, когда конкретному приложению нужны файлы меньшего размера, чем ограничение в php.ini. Мои php-скрипты проверяют это, но это задается в форме HTML. Различные формы имеют разные ограничения по размеру файла. Я не уверен, имеет ли это непосредственное отношение к предполагаемому использованию, но это облегчает повторное использование моих сценариев. Было бы хорошо, если бы его можно было проверить на уровне браузера, но это не единственная причина, по которой он полезен.

86
задан Glorfindel 1 May 2019 в 16:04
поделиться

9 ответов

Используйте комбинацию QuickGraph и Graph # (WPF) - обе первоклассные библиотеки. У меня они работают очень хорошо, но документации для Graph # почти не существует.

41
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Дружище, я думаю , это именно то, что вам нужно!

В этой статье представлен общий график Библиотека, 100% C #. Эта библиотека является попытаться перенести Boost Graph Библиотека (BGL) от C ++ до C #.

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Взгляните на yWorks: http://www.yworks.com/en/index.html

Судя по тому, что я видел, не так уж много хороших библиотек.

5
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Вы можете использовать API NodeXL от Microsoft Research по адресу: http://www.codeplex.com/NodeXL , но аналогичный вопрос был задан по адресу: https://stackoverflow.com/questions/44090/do-you-know-any-graph-visualization-libraries-for-net/

5
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Отъезд http://quickgraph.codeplex.com/ У них есть поддержка визуализации с помощью DotViz и Glee.

Для визуализации я бы также проверил

http://flare.prefuse.org/

Хотя его вспышка кажется очень интересной, и у них есть по крайней мере, визуализация дерева, хотя вы можете получить из нее некоторые ненаправленные графы.

2
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

, где они перехватывают подкласс java.lang.Exception, регистрируют ошибку и повторно генерируют подкласс как java.lang.Exception. Мне нужно убедить их, что им нужно прекратить писать подобный код.

Я согласен, что им следует использовать другую тактику, но по другим причинам. Нет особого смысла в перехвате исключения только для того, чтобы зарегистрировать его и повторно выбросить.

Альтернатива: не перехватить исключение и позволить некоторому более высокому коду (например, фильтру Java EE или try / catch в вашем основном ( ) метод) перехватить и записать все неперехваченные исключения. Затем вы гарантируете, что каждое исключение регистрируется только один раз, и вы знаете, что все неперехваченные исключения будут регистрироваться.

Если вам нужно добавить дополнительную информацию к исключению, перехватите его, измените сообщение и повторно выбросьте его. Обычно для этого я использую RuntimeException:

9
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Я еще не пробовал, но наткнулся на интересное предложение от MS Research для визуализации ориентированных графов Microsoft Automatic Graph Layout .

Попробуйте использовать «ориентированный граф» или "орграф" для условий поиска. У меня много просмотров.

3
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться

Мы использовали ZedGraph , проект с открытым исходным кодом, написанный на C #, так что вы можете настроить его, если считаете, что это необходимо. Он удовлетворил наши потребности, которые, похоже, очень близки к тому, что вы описали. Есть даже wiki-сайт для проекта с некоторыми довольно хорошими примерами.

0
ответ дан 24 November 2019 в 08:06
поделиться