Использование направляющих со скрепкой и SWFUpload

Я использовал LINQ главным образом для работы над набором объектов. LINQ работает замечательно с объектными наборами, устраняя необходимость функций предиката в большинстве случаев.

я попытался использовать LINQ для SQL только что, но нашел его недостаточно мощным и неуклюжим. В особенности я не мог привести себя для использования разработчика класса Базы данных SQL. Возможно, это действительно дает intellisense на базе данных, но кому нужен он, когда у Вас есть SQL?

Позволяют мне сказать Вам, хотя, это - конечно, хорошая идея узнать больше о LINQ, поскольку приложения в будущем должны только увеличиться.

6
задан pat.mtl 23 May 2009 в 03:13
поделиться

3 ответа

Вы можете попробовать использовать плагин easy-swf-upload

. Вам просто нужно вставить один помощник и, возможно, принять css

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:19
поделиться

Для передачи идентификатора поля файла фотографии в SWFUpload идентификатор вашего поля будет user_photo (из ) , поэтому инициализируйте swfupload с помощью

var swfupload = new SWFUpload({button_placeholder_id:'user_photo' ... });

, который заменит поле файла на загрузчик swf.

Имейте в виду, что по умолчанию файл будет загружен как параметр 'Filedata'. Технически вы можете изменить это на «user [photo]», но, очевидно, это не работает в Linux, поэтому вам, возможно, придется немного подстроить серверную сторону, чтобы переместить это в нужное место.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:19
поделиться
1
ответ дан 17 December 2019 в 18:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: