OpenCV на встроенной платформе

Я всегда использую метод 2 также. Единственное преимущество использования каждого - то, если Вы просто читаете (вместо того, чтобы повторно присвоиться) значение записи хеша, Вы постоянно не разыменовываете хеш.

7
задан Grifo 19 October 2009 в 15:59
поделиться

4 ответа

Вы можете использовать комплект Blackfin от Analog Devices. Компания Analog Devices создала библиотеку , аналогичную opencv, для процессора DSP blackfin.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться

Вы имеете в виду OpenCV, библиотеку компьютерного зрения изначально разработан Intel? Я был бы склонен начать с Moblin, встроенного Linux от Intel, на moblin.org и для hw использовать нетбук или любой ПК, поддерживаемый Moblin. Подключите поддерживаемую веб-камеру из списка на www.qbik.ch/usb/devices/search_res.php?pattern=webcam. org, а для hw используйте нетбук или любой ПК, поддерживаемый Moblin. Подключите поддерживаемую веб-камеру из списка на www.qbik.ch/usb/devices/search_res.php?pattern=webcam. org, а для hw используйте нетбук или любой ПК, поддерживаемый Moblin. Подключите поддерживаемую веб-камеру из списка на www.qbik.ch/usb/devices/search_res.php?pattern=webcam. Есть статья в Википедии, которая может помочь. Ваш проект звучит весело! ура - Рик

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться

you can use Symbian Simulator for this they Nokia have there Open CV for Symbian for hardware testing you have to drop the mail to them they will provide u the hardware through the telnet for given time of time

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться

OpenCV не требует никакого "специального" оборудования для работы. Вы можете использовать его полностью, используя изображения из обычных файлов (например, JPG)

Вы смотрели некоторые из руководств / кода? Требуется ли им что-то конкретное, чего у вас нет?

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться