Как я отображаю защищенный набор в Быстром NHibernate?

Успешная аутентификация должна быть "нормальным" случаем, таким образом, ошибка аутентификации является исключительным случаем.

, Каковы различные строки состояния для пользователя так или иначе. Я вижу только два, успешность или неуспешность. Дальнейшей информацией является потенциальная проблема безопасности. Другое преимущество решения за исключениями состоит в том, что это нельзя назвать неправильным способом, и случай возникновения отказов более очевиден. Без исключений Вы пишете:

if (authenticate()) {
  // normal behaviour...
}
else {
  // error case...
}

можно случайно назвать метод, игнорирующий возвращаемое значение. "Нормальное поведение" код тогда выполняется без успешной аутентификации:

authenticate();
// normal behaviour...

, Если Вы используете исключения, которых не может произойти. Если Вы решаете не использовать исключения, по крайней мере, назвать метод так, чтобы было ясно, что это возвращает состояние, например:

if (isAuthenticated()) {
//...
}
5
задан CalebHC 15 July 2009 в 18:54
поделиться

1 ответ

Предполагая, что организация имеет IList , код

HasMany (Reveal.Property ("_trips"));

должен работать. Убедитесь, что это свойство и что у вас есть защищенные геттеры и сеттеры (частные не будут работать, поскольку NHibernate захочет проксировать коллекцию для отложенной загрузки).

8
ответ дан 14 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: