jQuery и xhr.abort

Я почти ничего не знаю о Гудзоне. Я скажу, что, так как CC.NET основан на.NET, она имеет тенденцию иметь много встроенных и внесенных сообществом задач и отчетов, касающихся экосистемы.NET:

Visual Studio MSBuild NCover NUnit FxCop и т.д. и т.д. и т.д.

Так, при использовании этих инструментов необходимо тщательно проверить, как хорошо они поддерживаются "out-of-the-box" Гудзоном. Кроме того, если Вы заканчиваете тем, что имели необходимость записать пользовательские плагины (я сделал некоторых для CCNET), обычно выгодно быть в состоянии использовать язык разработки и IDE, который Вы используете для "нормальной" разработки.

5
задан Corey Hart 19 October 2009 в 07:27
поделиться

1 ответ

Похоже, это просто проблема с firebug.

Я установил тестовый пример на jsbin, чтобы посмотреть, как отреагирует firebug. Если вы посмотрите на вкладку «Сеть», вы можете увидеть время и объем данных, которые были переданы для этого запроса, это означает, что соединение установлено, даже если счетчик все еще вызывает вас в области консоли.

Вот тестовый пример: http://jsbin.com/isolo

Я предлагаю перейти на http://jsbin.com/isolo/edit и прокомментировать каждую из последних строк. как единый тестовый пример, и вы можете увидеть, что вкладка «Сеть» говорит больше правды.

4
ответ дан 15 December 2019 в 01:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: