Как делает 'setup.py sdist' работа?

Существуют моменты времени при направлении с проблемами, которые требуют взглядов о них. Существует много проблем реального мира, которые требуют управления большим набором данных...

Примеры:

  • приложение Карт... как Google Maps - как Вы обработали бы дорожные данные строки во всем мире и потянули бы их? и необходимо потянуть их быстро!
  • приложение Логистики... думает, перемещаясь человек продаж на стероидах
  • Анализ данных..., все крупные предприятия требуют один, как Вы произвели бы интеллектуальный анализ баз данных, содержащий 100 таблиц и 10 м + строки, и придумали бы полезные результаты, прежде чем тенденции станут устаревшими?

Взятие курса в вычислительной сложности поможет Вам в анализе и выборе/создании алгоритмов, которые эффективны для таких сценариев.

Верят мне, что-то столь же простое как сокращение коэффициента, говорят от T (3n) вниз к T (2n), может иметь Огромные значения, когда "n" измеряется в днях если не месяцы.

11
задан Ram Rachum 23 October 2009 в 15:24
поделиться

2 ответа

Тарек Зиаде объяснил это и связанные с ним инструменты для упаковки программного обеспечения в этой статье под названием «Написание пакета на Python».

По сути, простой пакет создается с помощью создание дерева выпуска, куда копируется все необходимое для запуска пакета. Затем это дерево архивируется в один или несколько архивных файлов (часто создается только один tar-шар). Архив - это в основном копия дерева исходных текстов.

8
ответ дан 3 December 2019 в 09:20
поделиться

команда «sdist» предназначена для создания «исходного» дистрибутива пакета. Обычно эту команду можно комбинировать с командой «upload» для распространения пакета через Pypi (например).

4
ответ дан 3 December 2019 в 09:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: