Как я изменяю форматирование кода Eclipse?

Почему Вам нужны все данные, которые будут загружены, прежде чем какой-либо из него будет использоваться, а не как раз в то самое время, когда первый тип, которому нужен он, используется?

я не полагаю, что существует любой способ вынудить метод быть выполненным на загрузке блока из блока. Вы могли поместить статического конструктора в каждый тип, но откровенно я думаю, что просто имеет больше смысла иметь единственный тип, представляющий те данные и обеспечивающий доступ к нему - и помещать статического конструктора на один только тот тип. (Если у Вас есть отдельные биты данных, которые могут использоваться независимо, возможно, создать отдельные типы для них.)

25
задан M. A. Kishawy 11 April 2017 в 14:27
поделиться

3 ответа

Посмотрите Окно > Настройки > Java > Стиль кода > Форматировщик .

Там можно настроить практически все. Ваш случай находится в

Перенос строк > Объявления методов > Параметры .

47
ответ дан 28 November 2019 в 20:36
поделиться

Перейдите в настройки: Java -> Стиль кода -> Formatter

Восстановите значения по умолчанию или отредактируйте то, что там есть.

Кроме того, Стиль кода -> Шаблоны кода позволит вам определять форматирование кода.

Обратите внимание, что это для Eclipse Workspace в целом, то же самое Preferences можно получить в настройках проекта, если вы хотите получить более подробную информацию на уровне проекта.

3
ответ дан 28 November 2019 в 20:36
поделиться

В моей версии Eclipse я нашел параметр в Окно -> Настройки -> Java -> Стиль кода -> Formatter , затем щелкнул Edit .. кнопка.

В новом окне перейдите на вкладку Перенос строк и найдите Объявления метода . Вы хотите изменить политику переноса строк . Флажок Принудительное разделение , похоже, делает то же самое.

4
ответ дан 28 November 2019 в 20:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: