Обновите ModelState для удаления ошибок

далее подчеркнуть что сказанная стрельба по тарелочкам Джона и противоречить комментарию:

, "Если Вам не нужно это (т.е. Вы всегда сериализируете и десериализовываете с той же версией класса), тогда можно безопасно пропустить явное объявление"

, Даже если Вы не сериализируете долгосрочный и используете ту же версию класса, у Вас могли все еще быть проблемы . если Вы пишете код клиент-сервер, и клиентский код мог бы выполнить w/различная jvm версия/реализация, чем сервер, у Вас могут быть те же проблемы с несовместимым serialversionuids.

для суммирования [только 117] время "безопасно" не определить, что serialversionuids - когда Вы не сериализируете долгосрочный, и Вам гарантируют это все, потребители сериализированных данных будут использовать ту же jvm реализацию и версию как исходный производитель.

короче говоря, не использование serialversionuid обычно является более вредной ситуацией.

14
задан DaveRandom 25 February 2013 в 20:12
поделиться

1 ответ

Очевидно, это личное дело, но я бы не стал удалять сообщения об ошибках.

Если бы я был выбрав простое решение, я бы удалил атрибут [Required] и добавил код проверки в контроллер, чтобы добавить ошибку, если даты отсутствовали, или установить для них другое значение, если это был правильный тип.

Если бы я был переходя к более сложному решению, я бы поставил проверку на уровне модели. Возможно, базовый класс или интерфейс, который должна реализовывать модель. Класс ValidationHelper со статическим методом Validate (объект IValidate), который проверяет атрибуты ValidationAttributes и вызывает метод Validate для модели. Затем он вернет коллекцию ValidationErrors.

9
ответ дан 1 December 2019 в 06:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: