Подключение iTunes [закрытый] API

Электронные часы (базируются 60) использование основывают 10 чисел как символы и разделяют их с символом разделителя (как ':'). Таким образом, у Вас никогда не заканчивались символы!

71
задан Donald Duck 27 November 2017 в 22:34
поделиться

6 ответов

Вот небольшой проект, который может быть полезен для автоматизации загрузки отчетов по фортепиано из iTunes Connect. Это сценарий python для автоматизации входа в систему / загрузки файлов ежедневных продаж, и я ежедневно использую его вместе с некоторыми другими сценариями для анализа этих данных. Подключите его к заданию cron с проверкой ошибок (отчеты никогда не создаются одновременно), и все будет в порядке.

http://code.google.com/p/appdailysales/

5
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

Нет, официального API нет (или, если он есть, он хорошо скрыт даже от разработчиков iPhone, пользователей iTunes). Тем не менее, отчеты о продажах и финансовые отчеты можно загрузить в виде открытого текста с разделителями табуляции (сжатие gzip), хотя для выполнения запроса вам придется войти в систему (на основе файлов cookie). Вероятно, можно было бы завершить этот процесс небольшой очисткой экрана и, таким образом, получить доступ к файлам TSV.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

API для подключения к iTunes отсутствует, единственный способ получить доступ к информации - через Интернет или с помощью программы, которая очищает веб-страницы. Если вы хотите создать что-то на Objective-C, загрузите AppSales с github, это приложение для iPhone, которое загружает финансовые отчеты из ITC (или, может быть, itts). Вы можете скачать его и установить на свой iPhone, если у вас есть учетная запись разработчика Apple. Вы можете просмотреть их код и увидеть, как они очищают ежедневные и еженедельные отчеты (подсказка: это ужасно).

http://github.com/omz/AppSales-Mobile

Обратите внимание, что если вы попытаетесь создать iPhone приложение для этого, Apple отклонит его. Это нарушает правило «Запрещать публичный API». Другие люди пытались это сделать, но получили отказ.

Если вы просто ищете программное обеспечение для этого на вашем компьютере, я ' Я настоятельно рекомендую AppViz

http://www.ideaswarm.com/products/appviz/

Вот хороший пост, в котором сравниваются эти и другие приложения:

http://www.markj.net/sales- stats-tools-for-iphone-apps /

23
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

Официального API нет, но доступно несколько продуктов с открытым исходным кодом и коммерческих продуктов, которые объединяют некоторую / большую часть / всю информацию (например, упомянутые в предыдущих ответах).

Другое такое решение - www.appfigures.com , который объединяет отчеты о продажах, обзоры приложений и ежечасные обновления рейтинга. В отличие от других приложений appfigures может автоматически импортировать ваши отчеты и отправлять вам красиво отформатированный отчет по электронной почте каждый день / неделю.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

Взгляните на http://www.itunesapis.com . Это отсутствующий iTunes и iTunes Connect API.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

Бесстыдный плагин для моего собственного модуля perl5 ...

http://metacpan.org/pod/WWW::iTunesConnect

Хотя, учитывая вчерашнее объявление официального приложения Apple, может быть API в разработке.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться