ссылка mailto с телом HTML

Не забывайте, что в C/C++ компилятор должен смочь скомпилировать вызов в функцию, базирующуюся только на объявлении функции.

, Учитывая, что вызывающие стороны могли бы использовать только, что информация, нет никакого пути к компилятору для компиляции функции для использования в своих интересах оптимизации, о которой Вы говорите. Вызывающая сторона не может знать, что функция ничего не изменит и таким образом, она не сможет пройти мимо касательно того, Так как некоторые вызывающие стороны могли бы передать значением из-за отсутствия подробной информации, функция должна быть скомпилирована, приняв передачу значением, и все должны передать значением.

Примечание, что, даже если Вы отметили параметр как' const', компилятор все еще не может выполнить оптимизацию, потому что функция могла лежать и выбрасывать constness (это разрешено и четко определено, пока объект, передаваемый в, является на самом деле не константой).

я думаю, что для статических функций (или те, которые в анонимном пространстве имен), компилятор мог возможно сделать оптимизацию, о которой Вы говорите, так как функция не имеет внешней связи. Пока адрес функции не передается некоторой другой стандартной программе или хранится в указателе, это не должно быть вызываемым из другого кода. В этом случае компилятор мог иметь полное знание всех вызывающих сторон, таким образом, я предполагаю, что это могло сделать оптимизацию.

я не уверен, делает ли кто-либо (на самом деле, я был бы удивлен, делает ли любой, так как это, вероятно, не могло применяться очень часто).

, Конечно, как программист (при использовании C++) можно вынудить компилятор выполнить эту оптимизацию при помощи const& параметры, когда это возможно. Я знаю, что Вы спрашиваете, почему компилятор не может сделать этого автоматически, но я предполагаю, что это - следующая лучшая вещь.

300
задан BalusC 30 September 2018 в 03:03
поделиться