Есть ли программное обеспечение что выходная речь в тексте на Фонологическом уровне?

Используйте Jinja2 вместе с Django.

, Если Вы находите шаблонный язык Django, чрезвычайно ограничивающий (как я!) затем Вы не должны застревать с ним. Django гибок, и шаблонный язык слабо связывается к остальной части системы, поэтому просто плагин другой шаблонный язык, и используйте его для рендеринга http ответов!

я использую Jinja2, он почти похож на приводимую в действие версию шаблонного языка django, он использует тот же синтаксис и позволяет Вам использовать выражения в если операторы! больше никакого создания пользовательские если-теги такой как if_item_in_list! можно просто сказать %{ if item in list %}, или {% if object.field < 10 %}.

, Но это не все; это имеет намного больше функций для упрощения шаблонного создания, в котором я не могу пойти хотя все они сюда.

7
задан James 23 October 2009 в 04:41
поделиться

2 ответа

CMU Sphinx может делать то, что вы хотите. Есть несколько разных версий, но я знаком с Sphinx 3. В FAQ говорится, что вы можете сегментировать телефон, сделав свои «слова» отдельными телефонами (это не IPA. хотя).

2
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться

Я почти уверен, что SIL построил что-то похожее на это, однако я не могу вспомнить, как это называлось, и не могу найти упоминания об этом на сайте. Вы можете связаться с ними напрямую.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: