Выполнение списка обрабатывает в 64-разрядном Windows

Существует ActiveRecord Шаблон разработки и ActiveRecord направляющие Библиотека ORM , и существует также тонна копий для.NET и другие языки.

Это все разные вещи. Они главным образом следуют тому шаблону разработки, но расширяют и изменяют его многими различными способами, поэтому прежде чем кто-либо скажет, что "ActiveRecord Сосет", он должен быть квалифицирован путем высказывания "который ActiveRecord, существует "куча"?"

я только знаком с ActiveRecord направляющих, я попробую, обращаются ко всем жалобам, которые были предъявлены в контексте использования его.

@BlaM

проблема, которую я вижу с Активными Записями, что это - всегда примерно один Код таблицы

:

class Person
    belongs_to :company
end
people = Person.find(:all, :include => :company )

Это генерирует SQL с LEFT JOIN companies on companies.id = person.company_id, и автоматически генерирует объекты дочернего общества, таким образом, можно сделать people.first.company, и он не должен поражать базу данных, потому что данные уже присутствуют.

@pix0r

свойственная проблема с Активной Записью состоит в том, что запросы базы данных автоматически сгенерированы и выполнены, чтобы заполнить объекты и изменить записи базы данных

Код:

person = Person.find_by_sql("giant complicated sql query")

Этому препятствуют, поскольку это ужасно, но для случаев, где просто и просто необходимо записать необработанный SQL, это легко сделано.

@Tim Sullivan

... и Вы выбираете несколько экземпляров модели, Вы в основном делаете "выбор * от..."

Код:

people = Person.find(:all, :select=>'name, id')

Это только выберет имя и столбцы ID от базы данных, все другие 'атрибуты' в отображенных объектах просто будут нолем, если Вы вручную не перезагрузите тот объект и так далее.

9
задан tshepang 1 May 2014 в 14:21
поделиться

2 ответа

У вас должно получиться это достигается путем раскрытия Инструментария управления Windows в каждой виртуальной машине. Этот инструмент дает вам доступ к множеству системных данных, включая процессы, см. http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc757287%28WS.10%29.aspx

Вы должны быть возможность открыть одну из команд в предыдущей ссылке, чтобы получить информацию, которую вы ищете.

//timgolden.me.uk/python/wmi/cookbook.html

import wmi
c = wmi.WMI ()

for process in c.Win32_Process ():
  print process.ProcessId, process.Name
23
ответ дан 4 December 2019 в 05:53
поделиться

Это можно сделать, открыв Инструментарий управления Windows в каждой виртуальной машине. Этот инструмент дает вам доступ к множеству системных данных, включая процессы, см. http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc757287%28WS.10%29.aspx

возможность открыть одну из команд в предыдущей ссылке, чтобы получить информацию, которую вы ищете.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: