Наклон находит, “Справляются с покупками В приложении” под подключением iTunes

На работе мы используем пару, программирующую все время. Прием должен знать, какие задачи должны быть сделаны в паре и который был бы "пустой тратой времени", если сделано двумя разработчиками. Эмпирическое правило - то, что задачи, которые являются большим количеством ориентированного исследования (т.е. POCs & скачки), должен быть сделан в парах, а также разработке новых возможностей (так, чтобы знание существовало больше чем в одном уме). Задачи, которые являются большим количеством mundain, таким как установка сервера CI или замена дополнительных значков, сделаны единственным разработчиком. Другим фактором является текущая доступность членов команды и текущие задачи, которые будут сделаны при том повторении.

11
задан 2 revs, 2 users 100%bugs_bugs 3 November 2009 в 06:25
поделиться

2 ответа

  1. Поместите ваш код в систему контроля версий (я предпочитаю Subversion (svn)). Это упрощает синхронизацию сред DEV, TEST и PROD, вам не нужно отслеживать файлы, которые вы изменили. Когда вы довольны своими изменениями в DEV, вы фиксируете изменения в svn, а затем запускаете «svn update» в ТЕСТЕ и, в конечном итоге, после тестирования на сервере PROD. У большинства хостинг-провайдеров Linux установлен клиент svn, или вы можете установить его самостоятельно.

  2. Мне не нравится иметь разные версии файла конфигурации для каждого сайта, потому что это требует ручного переименования одного файла и удаления двух других. Я предпочитаю иметь конфигурации DEV, TEST и PROD в одном файле конфигурации. В конфигурационном файле я определяю, на каком сервере выполняется код, проверяя либо имя хоста, либо URL-адрес запроса. Тогда я могу "

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:52
поделиться

Подписали ли вы договор «Платные приложения»? Вам необходимо подписать его, чтобы управлять покупками в приложении или настраивать тестовых пользователей. Вы найдете его в iTunes Connect в разделе «Контракты, налоговая и банковская информация».

14
ответ дан 3 December 2019 в 04:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: