Установка IIS7.5 для локальной Разработки ASP.NET

Вам не нужен дескриптор окна для использования CreateProcessWithLogonW, я не уверен, куда информация прибыла из.

приложение, отказавшее для инициализации ошибки, имеет много причин, но это почти всегда связывается с безопасностью или исчерпанными пользовательскими ресурсами. Чрезвычайно трудно диагностировать это без намного большей информации о том, что Вы выполняете и контекст, в котором Вы работаете. Но вещи изучить: делает предоставленного пользователя, имеют корректные полномочия получить доступ к каталогу исполняемого файла, делает пользователя, имеют разрешение получить доступ к станции окна и рабочему столу, в котором это запускается, делает это имеет корректные полномочия на любых dll файлах, которые это должно загрузить при инициализации, и т.д.

8
задан 27 October 2009 в 04:33
поделиться

4 ответа

Ребята из Embarcadero только что опубликовали свежую статью на аналогичную тему для Delphi Prism (также известного как Delphi для .NET), так почему бы не взглянуть на их предложения?

http://edn.embarcadero.com/article/40108

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться

По опыту работы с asp.net mvc я могу сказать, что нет никаких специальных настроек для IIS 7 или IIS 7.5 для работы с проектами asp.net mvc. Он отлично работает в форме по умолчанию, вам просто нужно создать новый веб-сайт и указать его в папке с файлами для вашего приложения.

Для отладчика, если вы спросите, вы можете просто поставить точку останова в коде и нажать эту точку при запуске приложения из Visual Studio. Но по умолчанию приложение будет использовать веб-сервер разработки, который запускается при запуске веб-приложения из Visual Studio. Если вы хотите, чтобы приложение запускалось с использованием IIS, установленного в вашей системе, вам необходимо изменить настройки проекта. См. Снимок экрана, как это сделать

http://blogs.bootcampedu.com/blog/post/Debugging-aspnet-mvc-application-using-IIS. aspx

Кроме того, вы также можете использовать System.Diagnostics.Debugger.Break (); для установки точки останова в коде.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться

Нет, это все еще очень актуально

Как XSS и CSRF. Никогда не недооценивайте важность правильной входной фильтрации.

net / dwahlin / archive / 2007/06/17 / fixing-firefox-slowness-with-localhost-on-vista.aspx

3
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться

If you only want to debug your application, I recommend to use the built-in development server of Visual Studio. If you debugged the most of it or want to do that on IIS, I recommend you the Ctrl+Alt+P shortcut, which enables you to attach a debugger. Select w3wp.exe and you can debug with IIS.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: