Каково различие между кодом состояния HTTP 200 (кэш) по сравнению с кодом состояния 304?

Я разделил среду затмения более чем два монитора (оба достигания телефона 1600*1200)

слева, у меня есть основное окно кодирования, максимизируемое со схемой вниз правая сторона.

На втором мониторе у меня есть окно Junit, проблемы, Консоль и проводник пакетов

, мне копировали то же расположение для всех перспектив, которые я использую.

я никогда не использовал Высокий звук - Сдвиг - Q короткий путь, но я нашел, что Высокий звук - Сдвиг - X , T ярлык для выполнения junit хорошо работает, когда я фокусируюсь в основном окне кодирования.

Возможно имеют проводник пакетов на том же мониторе как окно кодирования?

194
задан Honey 16 July 2017 в 10:02
поделиться

4 ответа

304 без изменений. я часто использую этот код в своих медиафайлах, таких как css и js.

http://www.w3.org/Protocols/rfc2616/rfc2616-sec10.html#sec10.3.5

3
ответ дан 4 November 2019 в 04:59
поделиться

Элементы с кодом «200 (cache)» были выполняется непосредственно из кеша вашего браузера, что означает, что исходные запросы для элементов были возвращены с заголовками, указывающими, что браузер может их кэшировать (например, с датой будущего Expires или Cache-Control: max-age заголовки), и что в то время, когда вы инициировали новый запрос, эти кешированные объекты все еще хранились в локальном кеше, и срок их действия еще не истек.

304s, с другой стороны, являются ответом сервера после того, как браузер проверил, был ли файл был изменен с момента кэширования последней версии (ответ «нет»).

Для наиболее оптимальной веб-производительности лучше всего установить значение в далеком будущем Истекает: или Кэш -Control: max-age заголовок для всех ресурсов, а затем, когда ресурс необходимо изменить, изменение фактического имени файла ресурса или добавление строки версии к запросам для этого ресурса. Это устраняет необходимость делать какие-либо запросы, если только актив определенно не изменился по сравнению с версией в кеше (нет необходимости в этом ответе 304). Yahoo! содержит дополнительные рекомендации по производительности, связанные с кешем ,

214
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться

HTTP 304 "не изменен". Ваш веб-сервер в основном сообщает браузеру, что «этот файл не изменялся с момента последнего запроса». В то время как HTTP 200 сообщает браузеру «вот успешный ответ», который должен быть возвращен, когда это либо первый раз, когда ваш браузер обращается к файлу, либо первый раз, когда открывается доступ к измененной копии.

Подробнее см. коды состояния проверить http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_HTTP_status_codes .

8
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться

200 (кеш) означает, что Firefox просто использует локально кэшированную версию. Это самый быстрый, поскольку запросы к веб-серверу не выполняются.

304 означает, что Firefox отправляет условный запрос «If-Modified-Since» на веб-сервер. Если файл не обновлялся с даты отправки браузером, веб-сервер возвращает ответ 304, который, по сути, сообщает Firefox использовать свою кэшированную версию. Это не так быстро, как 200 (кэш), потому что запрос все еще отправляется на веб-сервер, но серверу не нужно отправлять содержимое файла.

Относительно вашего последнего вопроса: я не знаю, почему два файла JavaScript в одном каталоге возвращают разные результаты.

61
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: