Лучше всего измените размер и или обрежьте логику

Решение SSO, что я реализовал здесь работы следующим образом:

  1. существует главный домен, login.mydomain.com со сценарием master_login.php, который справляется с логинами.
  2. Каждый клиентский домен имеет сценарий client_login.php
  3. , Все домены имеют общую базу данных сеанса пользователя.
  4. , Когда клиентский домен требует, чтобы пользователь был зарегистрирован, он перенаправляет к главному домену (login.mydomain.com/master_login.php). Если пользователь не регистрировался ведущему устройству, это запрашивает аутентификацию от пользователя (т.е. страница входа в систему дисплея). После того, как пользователь аутентифицируется, это создает сессию в базе данных. Если пользователь уже аутентифицируется, это ищет их идентификатор сессии в базе данных.
  5. главный домен возвращается к клиентскому домену (client.mydomain.com/client_login.php), передающий идентификатор сессии.
  6. клиентский домен создает cookie, хранящий идентификатор сессии от ведущего устройства. Клиент может узнать зарегистрированного пользователя путем запросов общей базы данных с помощью идентификатора сессии.

Примечания:

  • идентификатор сессии является уникальным глобальным идентификатором, сгенерированным с алгоритмом от RFC 4122
  • , который master_login.php только перенаправит к доменам в его белом списке
  • , ведущее устройство и клиенты могут быть в различных высокоуровневых доменах. Например, client1.abc.com, client2.xyz.com, login.mydomain.com
6
задан Maleks 26 October 2009 в 20:01
поделиться

2 ответа

Я бы сказал, что вам следует использовать стандартные типы геометрии, такие как Rectangle и Размер . Тогда вам, вероятно, также следует поддержать вариант использования, когда вызывающий хочет уместить изображение в некоторый более крупный прямоугольник, но все же хочет сохранить исходное соотношение размеров изображения.

Один из способов изменения размера вы можете найти здесь .

4
ответ дан 17 December 2019 в 07:06
поделиться

Это, вероятно, немного сложнее, чем то, что вам нужно, но для примера некоторых передовых методов обрезки, проверьте это .

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: