Альтернативы новым атомарным целочисленным операциям GCC

ActiveState Perl считали фактическим Windows Perl долгое время. В то время как это имеет много дефектов, и многие из нас используют что-то еще, это остается очень популярным. Если бы Вы создавали код Perl, который будет выполняться на машине Windows (кроме Вашего собственного), я рассмотрел бы запись его глазом к значению по умолчанию (или как значение по умолчанию, поскольку я мог получить его), установка Perl AS, выполняющая его. Что-либо еще и Вы представляете барьеры для доступа для других, пытающихся использовать Ваше приложение позже.

5
задан dicroce 27 October 2009 в 19:53
поделиться

3 ответа

Вам нужны функции Блокировка .

6
ответ дан 14 December 2019 в 13:40
поделиться

Это зависит от того, какие из них вам нужны - я не думаю, что есть (заранее построенная) реализация каждого из них в Windows (кроме, возможно, внутри gcc), но некоторые из них уже были некоторое время. В Windows есть InterlockedIncrement, InterlockedDecrement, InterlockedAdd, InterlockedOr, InterlockedXor и т. Д.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:40
поделиться

GLib предоставляет некоторые атомарные операции , и известно, что они работают в Windows. Вы можете изучить источники на предмет идей или напрямую выбрать нужный вам код.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: