Как я могу начать показывать чересстрочный PNG, прежде чем все данные были получены?

Протестируйте все, что Вы можете. Даже тривиальные ошибки, как упущение преобразовать метры в ноги могут иметь очень дорогие побочные эффекты. Запишите тест, запишите код для него, чтобы проверить, заставить его передавать, идти дальше. Кто знает в какой-то момент в будущем, кто-то может изменить скидочный код. Тест может обнаружить проблему.

6
задан NotDan 29 October 2009 в 17:50
поделиться

1 ответ

Вам нужно будет доставить байты таким образом, чтобы они соответствовали алгоритму Adam7 . Возможно, в Google можно было бы найти стороннюю библиотеку, которая доставляет байты таким образом, чтобы избавить от тяжелой работы.

Вот наглядный пример того, что она будет делать.

Править : LibPNG для Windows может стать началом . Конечно, его DLL потребует, чтобы ваша программа .NET взаимодействовала с неуправляемым кодом и сборками, не относящимися к MSIL, и это еще одна история, которая, я уверен, опубликована в другом месте в stackoverflow - или, может быть, вы могли бы создать еще один вопрос для нее, в частности. LibPNG - это проект с открытым исходным кодом, поэтому его исходный код может дать представление об алгоритме Adam7, который может быть перекодирован на C # /. NET.

2
ответ дан 17 December 2019 в 20:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: