Выбор между VS 2005/2008/2010 для независимого изучения

Снятый непосредственно от C# 3.0 вкратце :

, Когда узел или атрибут добавляются к элементу (ли через функциональную конструкцию или Добавить метод) узел или свойство Parent атрибута установлены на тот элемент. Узел может иметь только один родительский элемент: если Вы добавляете уже порожденный узел к второму родителю, узел автоматически глубоко клонирован. В следующем примере у каждого клиента есть отдельная копия адреса:

var address = new XElement ("address",
                  new XElement ("street", "Lawley St"),
                  new XElement ("town", "North Beach")
              );
var customer1 = new XElement ("customer1", address);
var customer2 = new XElement ("customer2", address);

customer1.Element ("address").Element ("street").Value = "Another St";
Console.WriteLine (
  customer2.Element ("address").Element ("street").Value);   // Lawley St

Это автоматическое дублирование сохраняет инстанцирование X-объекта-DOM свободным от стороны effects— другой признак функционального программирования.

5
задан Joel Coehoorn 3 December 2009 в 15:29
поделиться

13 ответов

Что касается вашего личного обучения, я бы рекомендовал получить последнюю стабильную версию, в данном случае это будет означать Visual Studio 2008, скорее всего, бесплатную экспресс-версию.

Если у вас есть намереваясь работать с командой или запускать уже существующий проект, вы должны как можно больше стараться использовать ту же версию Visual Studio, с которой разрабатывается проект. В настоящее время я использую Visual Studio 2005 на работе большую часть времени, так как попытаться заставить разных людей использовать разные версии Visual Studio практически невозможно, хотя бы потому, что Visual Studio будет «обновлять» файлы проекта при открытии в более новой версии Visual Studio, и тогда более старые версии не смогут их открыть. За гранью этого,

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Это зависит от обстоятельств. Если вы изучаете это исключительно для того, чтобы улучшить свою способность выявлять ошибки в своем программном обеспечении, выучите ТЕКУЩИЙ язык указанного программного обеспечения, иначе вы просто больше раздражаете разработчиков.

Если вы учитесь для личного роста, изучите новейшие и (предположительно) самый большой.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Я бы порекомендовал установить Visual Studio 2008 Express (бесплатно). Если вы хотите начать знакомство с последними и лучшими новинками только для личного обучения, также установите бета-версию 2010 года.

9
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Прежде всего, не тратьте деньги на версии Visual Studio и MSSql . Выйдите и получите экспресс-версию Visual Studio и Sql Server.

Если вы просто пытаетесь предоставить разработчикам дополнительную информацию, загрузите текущую версию (Visual Studio 2008).

Если вы хотите стать разработчика, то вам стоит взглянуть на 2010 год, так как его выпуск не за горами.

2
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Поскольку для выпусков 2010 года есть действующая лицензия и дата выпуска, я бы не стал слишком беспокоиться об их использовании. Я, вероятно, хотел бы, чтобы мои проекты были выпущены после .NET 4.0 RTM, но я ожидаю, что любые изменения в последнюю минуту будет достаточно легко исправить.

Какая редакция является уловкой ... Я бы начал с Express и может быть оценка "профи". Конечно, во время бета-тестирования вы можете сойти с ума и использовать любую версию - решите, есть ли в ней функции, которые вам нужны.

Я не вижу пользы в 2005 году, особенно потому, что 2008/2010 может выполнять несколько задач. Что характерно, экспресс-издания 2005 года изъяты.

Я использую экспресс для случайных заданий, но пишу свой реальный код в VSTS; В дополнение к отсутствующим функциям direct Express не обладает расширяемостью. Я использую несколько (не слишком много) надстроек VSTS, чтобы сделать разработку более продуктивной.

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Хорошо, я думаю, вам, как новому ученику, следует начать с Visual Studio 2010. Да, сейчас это бета 2, но однажды они выпустят полную версию, так что все начнут ее использовать. В принципе, невозможно начать со старой версии. В новой версии добавлены новые функции, и было бы лучше изучить их сейчас.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

В 2008 году добавлено несколько полезных изменений и языковых расширений. Стоит получить последнюю версию, но узнать, что было добавлено в каждую.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Я определенно выбрал бы VS 2008 Express (чтобы не тратить деньги на полноценную версию). VS 2008 не только обратно совместим, но и позволяет изучать новейшие функции, такие как C # 3.0 и LINQ.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

У Microsoft есть хороший раздел на MSDN под названием Центр обучения для начинающих разработчиков . На этом веб-сайте вы можете узнать о веб-разработке, разработке для настольных ПК, C # / Visual Basic. Вы можете загрузить экспресс-версии для каждого типа среды разработки. Пройдитесь по обучающим материалам, посмотрите видео и многое другое. Прохождение различных уровней обучения здесь должно помочь вам ускорить самостоятельное обучение.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Получите VS 2010 beta 2, он действительно стабилен (пользуюсь уже неделю!), И у вас будет до конца марта, чтобы выбрать выпуск.

для изучения VS2010 имеет все функции 2005 и 2008 годов и имеет поддержку нескольких целей (.net 4.0 3.5 3.0 2.0), поэтому вы можете выбрать, на какую платформу вы хотите нацеливаться в вашем случае 2.0, и в будущем вы можете перейти на новую версию платформы без Приобретая новую версию vs

о версии sql dev, вы можете получить ее всего за 40 долларов, она имеет все функции корпоративной версии, но не может использоваться в производстве

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Я бы использовал VS2010 beta2 ... и sql express.

Дело не в инструментах, а в коде, поэтому вы можете использовать SharpDevelop в качестве IDE (и даже загрузить его исходный код) и другую базу данных с открытым исходным кодом.

Также если поблизости есть школа, и вы посещаете курс, вы могли бы иметь право на участие в программе DreamSpark.

С их веб-сайта Dreamspark Overview :

«если вы являетесь текущим учеником в проверенную, аккредитованную школу и используйте инструменты для развития своего образования в одной из этих областей. "

&

" вы должны использовать их для повышения своего образования, навыков и знаний в любой из областей науки и техники. , инженерное дело, математику или дизайн ».

Поскольку это ваше время, и ваш работодатель ничего не платит, если вы когда-нибудь пойдете на курсы. (любой РС желает прокомментировать его право на участие ??)

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Вам нужно посмотреть на временную ценность знаний.

Если вы что-то узнаете, сколько лет вы сможете использовать эти знания.

Здесь вы просто выбираете между разными версии одного и того же продукта, поэтому всегда используйте самую новую.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться

Ваш вопрос начинается с предпосылки, что цель этих усилий - получить надежную обратную связь об ошибках в жизненном цикле QA. Я бы порекомендовал вам установить Visual Studio 2005 и Visual Studio 2010 (в настоящее время бета 2) бок о бок, чтобы вы могли выполнять свои функции с Visual Studio 2005, но изучать новейшие и лучшие версии с 2010. Если вы можете выбрать только одну, вам следует выберите 2005 просто потому, что он не будет пытаться преобразовать кодовую базу, с которой работают ваши разработчики (и с которой вы, по сути, являетесь QA).

Чтобы ответить на ваш другой вопрос, нет, в старых версиях очень мало отставания. .NET, который не поддерживается и часто используется в новых версиях .NET.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: