Вложения извлечения при передаче по каналу писем к PHP

Ссылка и пользование другими библиотеками при включении источника выполняются просто #including заголовочные файлы для библиотеки в любой .cpp файл, Вам нужны они в (и затем скомпилируйте источник для библиотеки наряду с Вашим проектом). Большую часть времени, однако, Вы будете, вероятно, использовать .lib (статическая библиотека) или .dll (динамическая библиотека). Большинство (все?) DLLs идут с .lib файлом, таким образом, процедура обоих типов является тем же: включайте соответствующие заголовочные файлы, где Вам нужны они, затем добавьте связанный .lib файл во время связывающегося шага (в Visual Studio, я думаю, что можно просто добавить файл к проекту).

Это было долгое время, так как я создал свои собственные библиотеки для других для использования, таким образом, я позволю кому-то еще ответить на ту часть. Или я возвращусь и отредактирую этот ответ завтра, так как я оказываюсь перед необходимостью создавать .lib для работы завтра :)

, Строковый материал обычно выполняется со станд.:: строка. При особых обстоятельствах можно также использовать старый C-стиль sprintf () функция, но этому обычно препятствуют.

До структур данных, которые Вы ищете, проверяют STL (Стандартная библиотека шаблонов). Это включает Список, Вектор, Карту, Строку, и т.д. который должен быть знаком Вам. Я не уверен, что Вы подразумеваете под преобразованиями типов... Я предполагаю, что Вы знаете о кастинге, таким образом, необходимо иметь в виду что-то более сложное, чем это, в этом случае это, вероятно, характерно для типов, которые Вы пытаетесь преобразовать. Возможно, кто-то еще может предложить больше информации

9
задан Josh Caswell 31 May 2015 в 20:19
поделиться

1 ответ

Вероятно, вам потребуется сделать следующее:

  1. Напишите сценарий PHP, который будет исполняться в интерфейсе командной строки (добавив объявление #! В верхней части сценария, указывающее на двоичный файл PHP , затем настраивает разрешения для его исполняемых файлов).

  2. Получите этот сценарий для чтения необработанного сообщения электронной почты с php: // stdin (file_get_contents - самый простой вариант)

  3. Получите этот сценарий для декодирования почты по частям, используя что-то вроде PEAR :: Mail :: Mime :: Decode, или я думаю, есть удобный компонент Zend Framework).

  4. Прочтите вложение и тему из декодированного сообщения и сохраните как обычно

  5. exit (0) в конце, чтобы сообщить CLI, что это был чистый выход - любой другой статус exit () мог вызвать возврат электронной почты.

5
ответ дан 3 November 2019 в 01:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: