Интегрируйте модульные тесты Silverlight в сборке TFS

У меня были подобные проблемы. Попытка установить с опцией "WITH RECOMPILE" на sproc создает, чтобы вынудить систему повторно вычислить план выполнения каждый раз, когда это называют. Иногда Процессор запросов запутывается в сложных хранимых процедурах с большим ветвлением или операторами выбора и просто вытягивает действительно субоптимальный план выполнения. Если это, будет казаться, "решит" проблему, необходимо будет, вероятно, проверить, что статистические данные актуальны и/или ломают sproc.

можно также подтвердить это путем профилирования sproc. При выполнении его от SQL Studio Managment как IO выдерживает сравнение с тем, когда Вы представляете его из приложения ASP.NET. Если они очень много, это просто укрепляет то свое получение по запросу плохого плана выполнения.

8
задан Phil 30 October 2009 в 09:14
поделиться

2 ответа

Я предполагаю, что есть проблемы с наличием нескольких библиотек System, mscorlib и т. Д. В домене приложения, которые, вероятно, сбивают с толку среду выполнения теста.

Можете ли вы разделить это на несколько тестов запускается для сборки TFS ИЛИ, возможно, создать сценарий msbuild с кодом для вызова mstest.exe для одного из них и получения результатов таким образом?

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться

Как насчет использования двух отдельных определений сборки? Оба они могут срабатывать одинаково или одновременно. Единственное отличие состоит в том, что у вас есть ссылки только на проекты SL в одном и только на проекты .NET в другом.

Если вы не хотите ссылаться на проекты из определения сборки, вы можете создать несколько решений для использования с вашими сборками и ссылаться только на проекты SL в одном решении и только на проекты .Net в другом.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: