Как Вы определяете рекомендуемый Размер Пакета ADO.NET в Реальном мире?

Можно разделить диалоговое окно файла на подклассы и получить доступ ко всем его средствам управления. У каждого есть идентификатор, который может использоваться для получения его дескриптора окна. Можно затем показать и скрыть их, получить сообщения от них об изменениях выбора и т.д. и т.д. Все это зависит, сколько усилий Вы хотите приложить.

Мы сделали наш использование поддержка класса WTL и настроили диалоговое окно файла для включения пользовательской панели мест и сменных представлений COM.

MSDN предоставляет информацию о том, как сделать это использование Win32, , эта статья CodeProject включает пример , и , эта статья CodeProject предоставляет пример.NET .

6
задан Jay Riggs 2 November 2009 в 21:37
поделиться

1 ответ

Вам не нужно устанавливать это значение. Пусть работает по умолчанию. Это действительно имеет значение только в том случае, если ваши запросы возвращают большие объемы данных, например BLOBS, и в этом случае вы должны выбрать низкий размер пакета ~ 10-20. Для обычного использования просто оставьте его. Мне никогда не приходилось его настраивать, и все мои приложения запускаются очень быстро.

0
ответ дан 18 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: