jQuery активирует функцию наведения мыши, только если мышь держится элемент

По-моему, интерфейсы должны быть предпочтены по нефункциональным абстрактным классам. Я не был бы удивлен, будет ли даже хит производительности там, поскольку существует только один объект, который инстанцируют, вместо того, чтобы анализировать два, комбинируя их (хотя, я не могу быть уверен, я не знаком с внутренними работами ООП PHP).

Это верно, что интерфейсы менее полезны/значимы, чем по сравнению с, скажем, Java. С другой стороны, PHP6 представит еще больше вывода подсказок типа, включая тип, подсказывающий для возвращаемых значений. Это должно добавить некоторое значение к интерфейсам PHP.

tl; доктор: интерфейсы определяют список методов, которые должны сопровождаться (думайте API), в то время как абстрактный класс дает некоторую основную / общую функциональность, которую подклассы совершенствовали к определенным потребностям.

5
задан Harry 3 October 2013 в 07:30
поделиться

3 ответа

В прошлом я использовал намерение наведения - довольно хорошо и делает то, что вам нужно, я думаю:

http: / /cherne.net/brian/resources/jquery.hoverIntent.html

6
ответ дан 14 December 2019 в 08:53
поделиться

Сделайте это так:

  • Перехватите события onmouseover для этого элемента. В функции обратного вызова ничего не делайте; вместо этого вызовите другую функцию с желаемой задержкой, например, в прототипе вы делаете это с помощью functionName.delay (500)

  • Во второй функции проверьте, находится ли мышь по-прежнему на элементе, используя то, что jQuery дает вам, чтобы получить координаты мыши и координаты элемента. Если мышь все еще там, делайте все, что хотите.

Это не сработает при длительных задержках, потому что пользователь может перемещать мышь за пределы и обратно внутри элемента, а functionName все равно сработает.

Если вы этого не сделаете. Не обращайте внимания на мои слова, это очень плохая идея.

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:53
поделиться

На самом деле, я нашел также этот плагин jquery hover. http://blog.threedubmedia.com/2008/08/eventspecialhover.html

Он не использует продолжительность ожидания наведения курсора мыши, но использует скорость мыши в определенный период времени.

Результатом может быть видно на трех полях, отображаемых в правой части этой страницы: http://www.splendida.it (в настоящее время я работаю над этим)

Мне это нравится. Когда мышь быстро перескакивает из первого поля в третье, ничего не происходит, даже если мышь проходит над вторым элементом.

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: