JavaScript Отправляет, не включает Значение Кнопки отправки

Я думаю, что Ваш второй подход (например, отмечая выпуски и делая экспериментальный материал в ответвлениях, считая соединительную линию стабильной) является лучшим подходом.

должно быть ясно, что ответвления наследовали все ошибки системы в моменте времени, где это переходится: если меры применяются к соединительной линии, необходимо будет перейти один за другим ко всем ответвлениям при поддержании ответвлений как своего рода разделителя цикла выпуска. Если у Вас уже было 20 выпусков, и Вы обнаружили ошибку, которая еще идет первый, необходимо будет повторно применить фиксацию 20 раз.

Ответвления, как предполагается, являются реальными полями песка, хотя соединительная линия должна будет играть эту роль также: теги укажут, является ли код "золотым" в то время, подходит для выпуска.

30
задан Joshua Cook 10 November 2009 в 16:34
поделиться

3 ответа

Да, это правильное поведение HTMLFormElement.submit ()

Причина, по которой ваше значение кнопки отправки не отправляется, заключается в том, что формы HTML разработаны таким образом, что они отправляют значение кнопки отправки, которая была нажата (или активирована иным образом). Это позволяет использовать несколько кнопок отправки для каждой формы, например, в сценарии, в котором вы хотите как «Предварительный просмотр», так и «Сохранить».

Поскольку вы отправляете форму программным способом, нет явных действий пользователя для отдельной отправки кнопку, чтобы ничего не отправлялось.

33
ответ дан 27 November 2019 в 23:51
поделиться

Почему бы вместо этого не использовать следующее?

<input type="hidden" name="submitDocUpdate" value="Save" />
7
ответ дан 27 November 2019 в 23:51
поделиться

Значение кнопки отправки отправляется, когда пользователь нажимает кнопку. Вызов form.submit () - это не нажатие кнопки. У вас может быть несколько кнопок отправки, и функция form.submit () не может узнать, какую из них вы хотите отправить на сервер.

2
ответ дан 27 November 2019 в 23:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: