Как я создаю песочницу Java?

Я записал синтаксический анализатор выражения в F# и занесенный в блог об этом здесь . Это использует алгоритм сортировочной станции, но вместо того, чтобы преобразовать от инфикса до RPN, я добавил второй стек для накопления результатов вычислений. Это правильно обрабатывает приоритет оператора, но не поддерживает унарные операторы. Я записал это, чтобы изучить F#, не изучить парсинг выражения, все же.

46
задан Lii 31 January 2016 в 17:17
поделиться

3 ответа

Вам нужен менеджер безопасности . Вы можете ограничить разрешения приложения, указав политику .

23
ответ дан 26 November 2019 в 20:39
поделиться

Для приложения AWT / Swing вам нужно использовать нестандартный класс AppContext , который может измениться в любой момент. Итак, чтобы быть эффективными, вам нужно будет запустить другой процесс для запуска кода подключаемого модуля и иметь дело с коммуникацией между ними (немного как Chrome). Для процесса подключаемого модуля потребуется набор SecurityManager и ClassLoader , чтобы изолировать код подключаемого модуля и применить соответствующий ProtectionDomain к подключаемым классам.

4
ответ дан 26 November 2019 в 20:39
поделиться
  • Определение и регистрация собственного диспетчера безопасности позволит вам ограничить действия кода - см. Документацию Oracle для SecurityManager .

  • Также обратите внимание на ] создание отдельного механизма для загрузки кода - то есть вы можете написать или создать другой загрузчик классов для загрузки кода из специального места. У вас может быть соглашение о загрузке кода - например, из специального каталога или из специально отформатированного zip-файла (как файлы WAR и файлы JAR). Если вы пишете загрузчик классов, это ставит вас в положение, когда вам нужно выполнить работу, чтобы загрузить код. Это означает, что если вы видите что-то (или некоторую зависимость), от которого хотите отказаться, вы можете просто не загрузить код. http://java.sun.com/javase/6/docs/api/java/lang/ClassLoader. html

18
ответ дан 26 November 2019 в 20:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: