Первое случайное исключение - долго в ячейке памяти?

Вдобавок ко всему, удобочитаемость должна, вероятно, быть более высоко предпочтена, чем производительность в этом случае. Даже если IIF был более эффективным, это просто менее читаемо к целевой аудитории (я принимаю, работаете ли Вы в Visual Basic, Вы хотите, чтобы другие программисты были в состоянии считать Ваш код легко, который является самым большим благом VB... и который потерян с понятиями как IIF, по-моему).

кроме того, "IIF является функцией, по сравнению с будучи частью синтаксиса языков" ..., который подразумевает мне, что, действительно, Если было бы быстрее..., если ни для чего иного, чем это, Если оператор может быть сведен непосредственно к маленькому набору кодов операций вместо того, чтобы иметь необходимость перейти к другому пространству в памяти для выполнения логики, найденной в упомянутой функции. Это - банальное различие, возможно, но стоящий замечания.

24
задан Zev Isert 9 June 2016 в 19:05
поделиться

2 ответа

В Visual Studio перейдите в меню «Отладка» и выберите «Исключения ...». Включите все первоочередные обработчики исключений (по умолчанию они отключены).

Теперь, когда вы запускаете отладчик, он прерывается в момент создания исключения.

72
ответ дан 28 November 2019 в 22:20
поделиться

Проверьте

, это может вам помочь ....

http://blogs.msdn.com/davidklinems/archive/2005/07/12/438061.aspx

8
ответ дан 28 November 2019 в 22:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: