В разрешении отказано, когда запустить скрипт python через bash

Это - такая основная вещь сделать, я не пользовался бы внешней библиотекой (она вызовет зависимость в Вашем проекте, в котором Вы, вероятно, не нуждаетесь).

у Нас есть класс статических методов, конкретно обработанных, чтобы делать подобные работы. Поскольку код для этого так прост, мы позволяем Горячей точке сделать оптимизацию для нас. Это, кажется, тема в моем коде недавно: запишите очень простой (простой) код и позвольте Горячей точке сделать свое волшебство. У нас редко есть проблемы производительности вокруг кода как это - когда новая версия виртуальной машины приходит, Вы извлекаете всю дополнительную пользу скорости и т.д.

так, как я люблю Джакартские наборы, они не поддерживают Дженериков и используют 1.4 в качестве жидкокристаллического дисплея. Я опасаюсь Google Collections, потому что они перечислены как уровень поддержки Alpha!

12
задан tripleee 18 February 2019 в 03:52
поделиться

1 ответ

Я - пользователь Ubuntu, и у меня была та же проблема, когда я пытался запустить скрипт Python через сценарий удара, в то время как файлы были расположены в разделе NTFS (даже с , su не работал), затем, я переместил его домой (ext4) затем, это работало.

0
ответ дан 26 October 2019 в 06:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: