Фоновое изображение Firefox горизонтальная причуда центрирования

Вы не были бы в состоянии непосредственно бросить его, поскольку никакой явный или неявный бросок не существует от интервала для строкового представления, это было бы иметь , чтобы быть методом, включающим.ToString () такое Редактирование as:-

foreach (int i in intList) stringList.Add(i.ToString());

- или как другие указали скорее блестяще, используйте intList. ConvertAll (делегат (интервал i) {возвращаются i. ToString ();}); однако ясно все еще необходимо использовать.ToString (), и это - преобразование, а не бросок.

5
задан Pekka supports GoFundMonica 9 November 2009 в 14:46
поделиться

3 ответа

Вас укусила причуда спецификации CSS: благодаря раздел 14.2 любое фоновое изображение, которое вы применяете к элементу body , становится фон в html взамен. (Это было сделано для того, чтобы авторы могли продолжать использовать фон в теге body там, где они ожидали, что он будет из браузеров до CSS.)

В IE, html представляет собой весь холст документа и расширяется до соответствовать увеличенной ширине корпуса. В других браузерах он действует как любой другой элемент display: block и сохраняет ширину области просмотра независимо от того, что вы в него вставляете. Другие браузеры, возможно, более правильны здесь, но спецификация CSS не очень ясна по этой теме, и в результате результаты в IE более точно отражают формулировку 14.2 о холсте. В любом случае, это не совсем надежное поведение.

Вы можете получить согласованные результаты во всех браузерах, установив ширину и фон в html вместо body . (Не забудьте использовать стандартный режим в IE.)

Но документ фиксированной ширины 1400px ? Похоже на плохую идею.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться

попробуйте добавить:

width: 100%;
display: table;

в стиль тега body (также background-attachment: fixed; может потребоваться)

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться

положение фона должно быть слева вверху; вы установили

body{
margin:0;
padding:0;
}
0
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: